Mainz Dresden Fr, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:35 13:50 14:25 38,98 € Binger Schlag Südvorstadt West FlixBus 1
01:41 7:28 09:09 75,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
01:41 6:55 08:36 75,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
02:00 6:10 08:10 35 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
05:12 5:57 11:09 65,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:12 5:24 10:36 65,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:28 5:41 12:09 75,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:28 5:08 11:36 75,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:50 12:40 19:30 42,98 € Binger Schlag Leipziger Vorstadt FlixBus 1
06:50 12:45 19:35 42,98 € Binger Schlag Südvorstadt West FlixBus 1
07:25 5:44 13:09 75,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:25 5:11 12:36 75,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 5:30 14:00 25 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
08:43 5:26 14:09 112 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:43 4:53 13:36 112 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:03 6:06 15:09 89,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:03 5:33 14:36 89,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:13 5:56 15:09 89,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
09:13 5:23 14:36 89,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 12:50 22:30 49,98 € Binger Schlag Leipziger Vorstadt FlixBus 1
09:45 10:40 20:25 31,98 € Binger Schlag Südvorstadt West FlixBus 1
09:50 5:40 15:30 23 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
10:00 5h 15:00 22 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
10:43 5:26 16:09 112 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
10:43 4:53 15:36 112 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 5h 16:00 23 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
11:00 5:40 16:40 25 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
11:03 6:06 17:09 89,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:03 5:33 16:36 89,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:13 5:56 17:09 89,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
11:13 5:23 16:36 89,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
11:50 12:20 00:10 46,98 € Binger Schlag Leipziger Vorstadt FlixBus 1
12:00 5:10 17:10 25 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
12:00 5:30 17:30 23 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
12:43 5:26 18:09 112 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
12:43 4:53 17:36 112 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:03 6:06 19:09 99,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:03 5:33 18:36 99,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:10 9:45 22:55 22,99 € Binger Schlag Südvorstadt West FlixBus 0
13:13 5:56 19:09 99,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
13:13 5:23 18:36 99,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
13:40 5:10 18:50 22 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
14:00 5:30 19:30 25 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
14:00 6h 20:00 24 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
14:00 6:20 20:20 24 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
14:43 5:26 20:09 112 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
14:43 4:53 19:36 112 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 4:20 19:20 30 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
15:03 6:06 21:09 112 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:03 5:33 20:36 112 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 5:56 21:09 112 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:13 5:23 20:36 112 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
15:30 5h 20:30 25 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 20 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
16:00 5:40 21:40 23 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
16:10 5:59 22:09 99,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:10 5:26 21:36 99,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:43 5:26 22:09 99,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
16:43 4:53 21:36 99,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 5h 22:00 20 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
17:25 5:44 23:09 112 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:25 5:11 22:36 112 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 5:10 22:50 22 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
18:00 4:20 22:20 22 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
18:10 4:50 23:00 23 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
18:20 5:10 23:30 30 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
18:40 4:40 23:20 31 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
18:43 9:56 04:39 89,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
18:43 4:53 23:36 89,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 5:20 00:20 24 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
20:00 5:10 01:10 22 € Mainz Dresden BlaBlaCar 0
20:43 9:26 06:09 65,90 € Mainz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
20:43 8:49 05:32 65,90 € Mainz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 12:05 10:50 41,98 € Binger Schlag Leipziger Vorstadt FlixBus 1
22:45 9:50 08:35 31,98 € Binger Schlag Südvorstadt West FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.