Suche

Magdeburg Siegen Mi, 17.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:40 9:35 10:15 31 € Altstadt Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
01:30 8:19 09:49 31,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
01:30 7:19 08:49 29,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
01:30 7:18 08:48 31,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
01:30 6:20 07:50 29,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
01:30 7:43 09:13 29,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
01:30 6:43 08:13 29,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
04:15 6:34 10:49 49,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
04:15 6:04 10:19 49,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
04:15 5:58 10:13 45,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
05:00 6:08 11:08 29,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
05:00 6:05 11:05 29,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
06:01 5:48 11:49 69,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
06:01 6:47 12:48 29,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
06:01 5:18 11:19 69,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
06:01 5:12 11:13 59,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
07:00 5:49 12:49 59,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
07:00 5:19 12:19 59,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
07:00 5:13 12:13 53,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:03 6:23 14:26 47,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
08:03 5:46 13:49 49,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:03 5:34 13:37 47,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
08:03 5:45 13:48 45,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
08:03 5:16 13:19 49,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
08:03 5:02 13:05 49,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
08:03 6:10 14:13 45,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
08:03 5:10 13:13 45,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
09:02 5:47 14:49 89,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
09:02 5:17 14:19 89,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
09:02 5:11 14:13 85,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
09:40 9:25 19:05 20 € Altstadt Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
10:03 5:46 15:49 59,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
10:03 5:05 15:08 29,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
10:03 5:16 15:19 59,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
10:03 5:02 15:05 29,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
10:03 5:10 15:13 53,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
11:00 5:49 16:49 59,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
11:00 5:19 16:19 59,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
11:00 5:13 16:13 53,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
11:05 6:03 17:08 75,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
11:05 6h 17:05 75,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
12:03 6:46 18:49 35,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
12:03 5:46 17:49 59,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
12:03 5:45 17:48 35,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
12:03 5:16 17:19 59,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
12:03 6:10 18:13 35,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
12:03 5:10 17:13 53,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
13:00 5:49 18:49 69,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
13:00 5:19 18:19 69,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
13:00 5:13 18:13 59,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
14:03 6:46 20:49 29,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
14:03 5:46 19:49 77,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
14:03 5:45 19:48 29,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
14:03 5:16 19:19 77,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
14:03 6:27 20:30 29,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
14:03 5:10 19:13 69,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
14:40 7:25 22:05 24 € Altstadt Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
15:00 5:49 20:49 89,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
15:00 5:20 20:20 89,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
15:00 5:30 20:30 85,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
15:05 6h 21:05 89,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
16:03 5:51 21:54 69,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
16:03 5:18 21:21 89,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
16:03 5:02 21:05 49,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
17:00 5:54 22:54 77,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
17:05 5:48 22:53 89,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
17:05 6h 23:05 89,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
18:03 4:50 22:53 59,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
18:03 5:51 23:54 45,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
18:03 5:02 23:05 69,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
19:00 5:54 00:54 49,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
20:03 5:08 01:11 29,90 € Magdeburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
20:03 5:17 01:20 29,90 € Magdeburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
20:03 9:44 05:47 73,90 € Magdeburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
00:40 9:35 10:15 31 € Altstadt Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.