Suche

Magdeburg Braunschweig Do, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:45 a.A.* n.V.* 5 € Magdeburg Braunschweig Fahrgemeinschaft 0
06:10 a.A.* n.V.* 5 € Magdeburg Braunschweig Fahrgemeinschaft 0
06:45 a.A.* n.V.* 5 € Magdeburg Braunschweig Fahrgemeinschaft 0
07:30 a.A.* n.V.* 8 € Magdeburg Braunschweig Fahrgemeinschaft 0
16:00 1:10 17:10 5 € Altstadt Bürgerpark FlixBus 0
16:04 44min 16:48 22 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
16:33 1:09 17:42 15 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
16:59 48min 17:47 21,90 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
17:33 1:09 18:42 15 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
17:50 1:25 19:15 5 € Altstadt Bürgerpark FlixBus 0
18:04 44min 18:48 19,90 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
18:15 1:25 19:40 5 € Altstadt Bürgerpark FlixBus 0
18:33 1:09 19:42 15 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
18:59 50min 19:49 19,90 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
19:33 1:09 20:42 15 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
19:45 a.A.* n.V.* VHS Magdeburg Braunschweig Drive2day 0
20:04 45min 20:49 19,90 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
20:10 1:10 21:20 5 € Altstadt Bürgerpark FlixBus 0
20:15 1:20 21:35 5 € Altstadt Bürgerpark FlixBus 0
20:33 1:09 21:42 15 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
22:04 47min 22:51 19,90 € Magdeburg Hbf Braunschweig Hbf Deutsche Bahn 0
23:40 1:10 00:50 6 € Altstadt Bürgerpark FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.