Münster, Westf Vechta Do., 18.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:30 2h 15:30 13,59 € Münster Stuhr BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 2,99 € Hasbergen Holdorf BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 2,99 € Hasbergen Merzen BlaBlaCar 0
17:00 1:50 18:50 12,29 € Münster Oldenburg BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 6,19 € Lengerich Oldenburg BlaBlaCar 0
21:10 1:40 22:50 8,69 € Münster Werlte BlaBlaCar 0