Münster, Westf Rheda Wiedenbrück Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:00 30 min 02:30 2 € Versmold Bielefeld BlaBlaCar 0
08:00 1h 09:00 6,19 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
08:00 20 min 08:20 2 € Rheda-Wiedenbrück Bielefeld BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 4 € Osnabrück Bielefeld BlaBlaCar 0
10:30 50 min 11:20 3,99 € Münster Werl BlaBlaCar 0
13:00 40 min 13:40 3 € Osnabrück Bielefeld BlaBlaCar 0
15:30 40 min 16:10 4 € Münster Osnabrück BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 6,19 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 3 € Ladbergen Osnabrück BlaBlaCar 0
19:10 40 min 19:50 3 € Osnabrück Versmold BlaBlaCar 0
22:00 20 min 22:20 2 € Rheda-Wiedenbrück Bielefeld BlaBlaCar 0