Münster, Westf Oberhausen, Rheinl Fr., 12.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:50 10 min 05:00 1 € Castrop-Rauxel Bochum BlaBlaCar 0
06:00 20 min 06:20 1 € Bergkamen Dortmund BlaBlaCar 0
07:30 2h 09:30 8,69 € Osnabrück Düsseldorf BlaBlaCar 0
08:00 1:10 09:10 6 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
08:50 50 min 09:40 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
09:10 1:20 10:30 10,99 € Salzbergen Essen BlaBlaCar 0
09:40 20 min 10:00 1 € Castrop-Rauxel Dortmund BlaBlaCar 0
10:30 1:10 11:40 6,19 € Ochtrup Essen BlaBlaCar 0
11:50 50 min 12:40 6,19 € Münster Oberhausen BlaBlaCar 0
12:20 50 min 13:10 6,19 € Münster Hagen BlaBlaCar 0
12:20 1:10 13:30 6,19 € Hamm Wuppertal BlaBlaCar 0
12:20 1:20 13:40 10,99 € Münster Hagen BlaBlaCar 0
12:30 50 min 13:20 7,49 € Münster Essen BlaBlaCar 0
12:30 1:30 14:00 7,49 € Senden Duisburg BlaBlaCar 0
12:40 50 min 13:30 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
12:40 30 min 13:10 2 € Münster Dülmen BlaBlaCar 0
12:40 1:40 14:20 12,29 € Osnabrück Duisburg BlaBlaCar 0
12:40 1:50 14:30 12,29 € Osnabrück Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:50 50 min 13:40 3 € Hamm Hagen BlaBlaCar 0
13:00 20 min 13:20 1 € Velen Dorsten BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 4 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
13:50 1h 14:50 10,99 € Münster Wuppertal BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 5 € Unna Herne BlaBlaCar 0
14:30 1:20 15:50 7,49 € Münster Burscheid BlaBlaCar 0
14:40 1:50 16:30 13,59 € Hasbergen Leverkusen BlaBlaCar 0
15:10 1:50 17:00 9,99 € Rheine Essen BlaBlaCar 0
15:20 1:30 16:50 9,99 € Osnabrück Oberhausen BlaBlaCar 0
15:50 1:30 17:20 9,99 € Wettringen Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:00 1:30 17:30 9,99 € Osnabrück Bochum BlaBlaCar 0
16:00 1:20 17:20 7,49 € Münster Moers BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 5 € Münster Hagen BlaBlaCar 0
16:20 1h 17:20 8,69 € Münster Duisburg BlaBlaCar 0
16:40 10 min 16:50 3 € Unna Dortmund BlaBlaCar 0
16:40 20 min 17:00 1 € Castrop-Rauxel Dortmund BlaBlaCar 0
16:50 1:50 18:40 10,99 € Osnabrück Essen BlaBlaCar 0
16:50 1h 17:50 6,19 € Unna Leverkusen BlaBlaCar 0
16:50 50 min 17:40 4 € Rheda-Wiedenbrück Dortmund BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 5 € Münster Herne BlaBlaCar 0
17:40 1:50 19:30 12,29 € Münster Mönchengladbach BlaBlaCar 0
17:40 1h 18:40 3 € Unna Essen BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 6,19 € Münster Essen BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 6,19 € Rheine Bocholt BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 4 € Münster Reken BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 3 € Unna Wuppertal BlaBlaCar 0
18:30 1:50 20:20 10,99 € Osnabrück Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:40 1:20 20:00 12,29 € Münster Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 6,19 € Münster Bocholt BlaBlaCar 0
19:00 1:30 20:30 6,19 € Hamm Duisburg BlaBlaCar 0
19:50 1:10 21:00 7,49 € Münster Wuppertal BlaBlaCar 0
20:20 50 min 21:10 6,19 € Münster Bochum BlaBlaCar 0
21:00 30 min 21:30 3 € Hamm Dortmund BlaBlaCar 0
21:10 40 min 21:50 5 € Münster Schwerte BlaBlaCar 0
21:40 1h 22:40 8,69 € Münster Hagen BlaBlaCar 0
22:10 1:20 23:30 8,69 € Münster Duisburg BlaBlaCar 0
22:30 1:10 23:40 8,69 € Münster Wuppertal BlaBlaCar 0
22:30 1h 23:30 7,49 € Hamm Wuppertal BlaBlaCar 0