München Weißenfels Do, 14.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 5h 09:00 26 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
04:13 5:10 09:23 31,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
04:13 4:18 08:31 31,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 2
05:57 3:31 09:28 65,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
06:57 4:01 10:58 65,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
07:13 4:36 11:49 95,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
07:50 11:20 19:10 34,98 € Ludwigsvorstadt Leipziger Straße 32 FlixBus 1
07:52 3:37 11:29 95,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
08:30 4:20 12:50 17 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
08:56 4:02 12:58 95,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
09:54 3:37 13:31 81,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
10:13 4:45 14:58 85,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
10:21 5:02 15:23 49,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
10:55 4:03 14:58 85,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 2
11:57 3:32 15:29 101,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
12:55 4:03 16:58 65,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
13:18 4:11 17:29 95,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 2
13:55 3:36 17:31 73,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
14:00 5h 19:00 22 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
14:00 5:20 19:20 19 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
14:30 4:50 19:20 24 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
14:56 4:02 18:58 95,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
15:00 4:40 19:40 19 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
15:30 4:50 20:20 23 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
15:51 3:40 19:31 95,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 2
15:56 3:33 19:29 101,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
16:00 3:50 19:50 18 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
16:00 4:30 20:30 19 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
16:30 4:40 21:10 20 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
16:40 5h 21:40 18 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
16:55 4:03 20:58 95,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
17:00 4:50 21:50 23 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
17:10 4:50 22:00 22 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
17:30 4:40 22:10 20 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
17:30 4:40 22:10 27 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
17:57 3:52 21:49 111,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
18:00 4:50 22:50 18 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
18:00 4:20 22:20 20 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
18:00 4:50 22:50 20 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
18:10 4:50 23:00 20 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
18:15 4:40 22:55 20 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
18:56 4:02 22:58 85,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
19:00 4:50 23:50 19 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
19:00 4:30 23:30 21 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
19:30 4:20 23:50 25 € München Weißenfels BlaBlaCar 0
19:55 3:57 23:52 85,90 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 1
21:01 10:56 07:57 78,50 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 5
21:01 10:20 07:21 78,50 € München Hbf Weißenfels Deutsche Bahn 6
23:30 13:20 12:50 41,98 € Freimann Leipziger Straße 32 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.