München Würzburg Do, 18.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:51 2:01 15:52 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:55 2:27 16:22 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 3:20 17:20 14 € München Würzburg BlaBlaCar 0
14:12 2:28 16:40 61,90 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:21 2:05 16:26 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:30 3:30 18:00 17 € München Würzburg BlaBlaCar 0
14:51 2:01 16:52 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 3:30 18:30 17 € München Würzburg BlaBlaCar 0
15:05 3:11 18:16 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:15 3:55 19:10 32,99 € Ludwigsvorstadt Grombühl FlixBus 0
15:15 3:55 19:10 32,99 € Freimann Grombühl FlixBus 0
15:21 2:04 17:25 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 3h 18:30 19 € München Würzburg BlaBlaCar 0
15:30 3:20 18:50 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
15:51 2:01 17:52 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:56 2:20 18:16 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 3h 19:00 20 € München Würzburg BlaBlaCar 0
16:00 3:10 19:10 16 € München Würzburg BlaBlaCar 0
16:18 2:09 18:27 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 2:40 19:00 14 € München Würzburg BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 15 € München Würzburg BlaBlaCar 0
16:49 2:03 18:52 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 2:50 19:50 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 14 € München Würzburg BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 14 € München Würzburg BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
17:05 3:11 20:16 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 2:06 19:25 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:51 2:01 19:52 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:57 2:19 20:16 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 2:50 20:50 20 € München Würzburg BlaBlaCar 0
18:19 2:06 20:25 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 3:10 22:00 15 € München Würzburg BlaBlaCar 0
18:51 2:01 20:52 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 3:10 22:10 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
19:10 2:50 22:00 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
19:30 3:10 22:40 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
19:30 3:10 22:40 13 € München Würzburg BlaBlaCar 0
19:48 2:04 21:52 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:55 2:27 22:22 82 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 2:02 22:56 69,90 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:00 3:50 00:50 32,99 € Ludwigsvorstadt Grombühl FlixBus 0
21:00 3:50 00:50 32,99 € Freimann Grombühl FlixBus 0
21:01 3:52 00:53 23 € München Hbf Würzburg Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.