München Ulm Do., 01.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:20 1:10 02:30 7 € München Memmingen BlaBlaCar 0
06:20 2:05 08:25 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
06:30 1h 07:30 6 € Dasing Langenau BlaBlaCar 0
07:00 1:30 08:30 10 € München Ulm BlaBlaCar 0
07:00 1:50 08:50 9 € München Ulm BlaBlaCar 0
07:20 2h 09:20 8,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
08:15 1:40 09:55 8,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
08:30 1:40 10:10 12 € Eching Ulm BlaBlaCar 0
08:45 1:40 10:25 7,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen BlaBlaCar Bus 0
09:15 2h 11:15 8,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
13:15 2h 15:15 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
14:20 1:30 15:50 7 € Garching bei München Memmingen BlaBlaCar 0
14:40 2:15 16:55 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
16:30 50 min 17:20 5 € Utting am Ammersee Memmingen BlaBlaCar 0
17:10 1:10 18:20 8 € Germering Günzburg BlaBlaCar 0
17:10 1:30 18:40 10 € München Ulm BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 6 € Dasing Dornstadt BlaBlaCar 0
18:20 2h 20:20 9 € München Memmingen BlaBlaCar 0
18:45 2h 20:45 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
18:50 1:20 20:10 6 € München Memmingerberg BlaBlaCar 0
19:30 2:20 21:50 12 € München Kirchheim unter Teck BlaBlaCar 0
19:30 1:50 21:20 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
20:00 2:05 22:05 13,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
20:30 1:40 22:10 9,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen BlaBlaCar Bus 0
21:20 2h 23:20 11,99 € Ludwigsvorstadt Böfingen FlixBus 0
22:00 1:30 23:30 8 € München Memmingen BlaBlaCar 0