München Strasbourg So., 02.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 7:05 07:06 95,70 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
02:45 5:05 07:50 29,99 € Ludwigsvorstadt Parking relais-tram Elsau FlixBus 0
03:24 5:23 08:47 100,30 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
05:33 5h 10:33 95,70 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
06:20 6h 12:20 29,99 € Ludwigsvorstadt Parking relais-tram Elsau FlixBus 0
06:46 3:51 10:37 74,90 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 0
07:46 4:27 12:13 88 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
08:15 6:30 14:45 24,99 € Ludwigsvorstadt Parking relais-tram Elsau FlixBus 0
08:45 4:50 13:35 21,99 € Ludwigsvorstadt Centre ville, Strasbourg BlaBlaCar Bus 0
09:28 5:08 14:36 95,70 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
10:15 5h 15:15 49,99 € Ludwigsvorstadt Centre ville, Strasbourg BlaBlaCar Bus 0
10:28 5:08 15:36 95,70 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
11:20 7:05 18:25 47,98 € Ludwigsvorstadt Parking relais-tram Elsau FlixBus 1
11:28 4:33 16:01 62,90 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
11:47 4:25 16:12 69,90 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
12:27 5:08 17:35 95,70 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
14:00 4:20 18:20 25 € München Straßburg BlaBlaCar 0
14:30 5:45 20:15 54,99 € Ludwigsvorstadt Parking relais-tram Elsau FlixBus 0
14:47 4:01 18:48 67,90 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
15:47 4:26 20:13 88 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
16:46 4:50 21:36 81,60 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
17:25 5:11 22:36 95,70 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
18:27 5:31 23:58 95,70 € München Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
18:45 5:35 00:20 44,99 € Ludwigsvorstadt Parking relais-tram Elsau FlixBus 0
20:00 5:45 01:45 29,99 € Ludwigsvorstadt Parking relais-tram Elsau FlixBus 0
20:30 5h 01:30 129,99 € Ludwigsvorstadt Centre ville, Strasbourg BlaBlaCar Bus 0