Suche

München Selb Fr, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:00 5h 12:00 17,90 € Ludwigsvorstadt Goetheplatz FlixBus 1
11:30 3:10 14:40 15 € München Selb BlaBlaCar 0
11:40 a.A.* n.V.* 14 € Schwabing Freimann Selb Drive2day 0
12:30 4:20 16:50 13 € München Selb BlaBlaCar 0
13:00 3:50 16:50 14 € München Selb BlaBlaCar 0
13:30 3:20 16:50 12 € München Selb BlaBlaCar 0
15:00 3:10 18:10 14 € München Selb BlaBlaCar 0
15:00 3:30 18:30 14 € München Selb BlaBlaCar 0
16:00 a.A.* 18:45 14 € München Selb BesserMitfahren 0
16:00 3:50 19:50 23 € München Selb BlaBlaCar 0
16:00 3:20 19:20 16 € München Selb BlaBlaCar 0
17:00 a.A.* n.V.* VHS München Selb Fahrgemeinschaft 0
17:00 3h 20:00 15 € München Selb BlaBlaCar 0
17:30 a.A.* 20:20 13 € München Selb BesserMitfahren 0
17:30 a.A.* 20:41 13 € München Selb BesserMitfahren 0
18:00 4h 22:00 16 € München Selb BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.