München Regensburg Fr., 27.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:04 1:27 01:31 33,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
00:25 1:50 02:15 15,99 € Freimann Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
03:35 2:17 05:52 35,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:44 1:23 06:07 33,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:11 1:56 07:07 29,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:44 1:32 07:16 33,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 1h 07:00 6 € Kirchdorf an der Amper Bad Abbach BlaBlaCar 0
06:04 1:58 08:02 33,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:44 1:23 08:07 33,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 1:45 08:45 11,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
07:18 1:50 09:08 29,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 1:30 09:00 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
07:30 1:30 09:00 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
07:44 1:31 09:15 33,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:10 1:40 09:50 9,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
08:43 1:23 10:06 33,40 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:18 1:50 11:08 27,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 1:30 11:00 6 € München Regensburg BlaBlaCar 0
09:44 1:31 11:15 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1:20 11:20 6 € München Regensburg BlaBlaCar 0
10:10 1:30 11:40 9 € München Regensburg BlaBlaCar 0
10:30 1:20 11:50 9 € München Regensburg BlaBlaCar 0
10:43 1:23 12:06 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:18 1:50 13:08 34,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:20 1:30 12:50 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
11:30 1:30 13:00 8 € Neubiberg Regensburg BlaBlaCar 0
11:44 1:31 13:15 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:50 1:30 13:20 6 € München Regensburg BlaBlaCar 0
11:50 1:55 13:45 13,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
12:00 1:10 13:10 7 € Freising Regensburg BlaBlaCar 0
12:00 1:40 13:40 6 € München Regensburg BlaBlaCar 0
12:00 1:30 13:30 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
12:20 1:10 13:30 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
12:20 1:20 13:40 6 € München Regensburg BlaBlaCar 0
12:20 1:25 13:45 13,99 € Freimann Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
12:30 1:20 13:50 5 € München Regensburg BlaBlaCar 0
12:43 1:23 14:06 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 1:30 14:30 6 € München Moosthenning BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 5 € Freising Regensburg BlaBlaCar 0
13:18 1:50 15:08 40,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 1:20 14:50 6 € München Moosthenning BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
13:44 1:31 15:15 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:50 15:50 11,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
14:43 1:24 16:07 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:50 16:50 8 € München Wackersdorf BlaBlaCar 0
15:00 1:30 16:30 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
15:00 1:20 16:20 8 € Erding Regensburg BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 8 € Garching bei München Regensburg BlaBlaCar 0
15:18 1:50 17:08 40,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 1:30 17:00 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
15:44 1:31 17:15 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:50 1:30 17:20 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
16:00 1:30 17:30 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
16:00 1:50 17:50 9 € München Regensburg BlaBlaCar 0
16:04 1:22 17:26 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 1:40 18:00 9 € Gräfelfing Regensburg BlaBlaCar 0
16:30 1:50 18:20 10 € München Regensburg BlaBlaCar 0
16:40 1:20 18:00 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
16:43 1:23 18:06 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:50 1:10 18:00 7 € München Pentling BlaBlaCar 0
17:00 1:40 18:40 8 € Eching Regensburg BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 9 € München Regensburg BlaBlaCar 0
17:00 1:20 18:20 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
17:00 1:45 18:45 13,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
17:00 1:46 18:46 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:17 1:51 19:08 40,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 1:30 18:50 6 € München Regensburg BlaBlaCar 0
17:30 1:30 19:00 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
17:44 1:31 19:15 27 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:20 19:20 5 € München Denkendorf BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 7 € Taufkirchen Regensburg BlaBlaCar 0
18:20 1:30 19:50 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
18:30 1h 19:30 5 € München Moosthenning BlaBlaCar 0
18:30 1:40 20:10 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
18:40 1:40 20:20 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
18:43 1:26 20:09 25 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 2h 20:50 11 € Putzbrunn Straubing BlaBlaCar 0
18:59 1:47 20:46 25 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 1:49 21:08 34,90 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 2h 21:30 12 € München Regensburg BlaBlaCar 0
19:44 1:31 21:15 25 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 1:50 21:40 9 € München Hunderdorf BlaBlaCar 0
20:00 1:30 21:30 7 € München Regensburg BlaBlaCar 0
20:43 1:25 22:08 25 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:10 1:20 22:30 6 € München Regensburg BlaBlaCar 0
21:44 1:37 23:21 25 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:50 1:45 23:35 21,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
22:15 1:20 23:35 21,99 € Freimann Bahnhofstraße 12 FlixBus 0
22:44 1:33 00:17 25 € München Hbf Regensburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:50 50 min 00:40 4 € München Elsendorf BlaBlaCar 0
23:55 1:30 01:25 8 € München Regensburg BlaBlaCar 0
23:55 2:20 02:15 13,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 12 FlixBus 0