Suche

München Praha Fr, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:15 12:20 12:35 51,80 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 1
00:30 10h 10:30 27,80 € Freimann Praha FlixBus 1
00:45 13:45 14:30 59,90 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 1
04:55 5:46 10:41 73,30 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
05:52 5:03 10:55 39,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
06:35 11:20 17:55 369,44 € Flughafen Munich Flughafen Prague Brussels Airlines 1
07:00 13:05 20:05 530,34 € Flughafen Munich Flughafen Prague LOT-Polish Airlines 1
07:00 5:10 12:10 530,34 € Flughafen Munich Flughafen Prague LOT-Polish Airlines 1
07:00 9:20 16:20 530,34 € Flughafen Munich Flughafen Prague LOT-Polish Airlines 1
07:00 3:55 10:55 427,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague KLM 1
07:10 9:35 16:45 358,89 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air France 1
07:18 5:07 12:25 79,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
07:35 5:05 12:40 24,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
08:00 3h 11:00 461,68 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 1
08:15 2:30 10:45 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
08:20 9:35 17:55 369,44 € Flughafen Munich Flughafen Prague Brussels Airlines 1
08:20 14:05 22:25 321,44 € Flughafen Munich Flughafen Prague Brussels Airlines 1
08:30 55min 09:25 350,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 0
08:52 5:18 14:10 69,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
09:01 5:40 14:41 73,30 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
09:15 4:40 13:55 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
09:25 4:30 13:55 404,26 € Flughafen Munich Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
09:40 10:25 20:05 702,34 € Flughafen Munich Flughafen Prague LOT-Polish Airlines 1
09:40 6:40 16:20 702,34 € Flughafen Munich Flughafen Prague LOT-Polish Airlines 1
09:55 5h 14:55 69,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
09:55 10:35 20:30 419,33 € Flughafen Munich Flughafen Prague Iberia 1
10:00 4:40 14:40 39,50 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 0
10:10 8:50 19:00 373,58 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air Baltic 1
10:15 a.A.* n.V.* VHS München Praha Drive2day 0
10:15 4:40 14:55 39,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
10:30 6h 16:30 941,55 € Flughafen Munich Flughafen Prague British Airways 1
11:22 5:03 16:25 59,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
11:25 2:30 13:55 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
11:30 8:10 19:40 21,80 € Freimann Praha FlixBus 1
11:35 7:40 19:15 404,26 € Flughafen Munich Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
11:35 55min 12:30 289,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 0
11:50 10:40 22:30 335,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague KLM 1
12:00 5:20 17:20 414,88 € Flughafen Munich Flughafen Prague Alitalia 1
12:00 4:40 16:40 375,88 € Flughafen Munich Flughafen Prague Alitalia 1
12:10 22:10 10:20 263,03 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air Malta 1
12:20 4:25 16:45 358,89 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air France 1
12:20 9:35 21:55 275,89 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air France 1
12:25 9h 21:25 411,89 € Flughafen Munich Flughafen Prague Norwegian Air Shuttle 1
12:40 6:55 19:35 821,55 € Flughafen Munich Flughafen Prague British Airways 1
12:44 5:57 18:41 73,30 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
13:00 6:40 19:40 32,90 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 1
13:22 5:03 18:25 89,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
13:50 5:25 19:15 454,26 € Flughafen Munich Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
15:00 7:25 22:25 321,44 € Flughafen Munich Flughafen Prague Brussels Airlines 1
15:10 2:50 18:00 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
15:15 7:40 22:55 45,80 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 1
15:15 55min 16:10 289,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 0
15:16 5:09 20:25 79,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
15:20 7:35 22:55 39,80 € Freimann Praha FlixBus 1
15:25 3:50 19:15 404,26 € Flughafen Munich Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
15:35 4:15 19:50 440,89 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air France 1
16:15 4:40 20:55 24,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
16:25 6:35 23:00 873,55 € Flughafen Munich Flughafen Prague British Airways 1
16:45 5:40 22:25 406,44 € Flughafen Munich Flughafen Prague Brussels Airlines 1
17:00 14:30 07:30 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
17:00 3:50 20:50 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
17:02 5:39 22:41 73,30 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 0
17:50 4:40 22:30 378,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague KLM 1
18:00 5h 23:00 22,90 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 0
18:00 5:15 23:15 516,68 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 1
18:40 12:50 07:30 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
18:44 12:57 07:41 84,60 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 2
18:55 55min 19:50 289,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 0
18:55 16:30 11:25 283,43 € Flughafen Munich Flughafen Prague Alitalia 1
19:15 12:15 07:30 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
19:22 12:19 07:41 79,90 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
19:30 12:55 08:25 287,58 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air Baltic 1
19:35 12:55 08:30 874,34 € Flughafen Munich Flughafen Prague LOT-Polish Airlines 1
20:00 14h 10:00 474,38 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 1
20:00 3:15 23:15 461,68 € Flughafen Munich Flughafen Prague Lufthansa 1
20:15 14:20 10:35 500,55 € Flughafen Munich Flughafen Prague British Airways 1
20:30 12:20 08:50 245,89 € Flughafen Munich Flughafen Prague Air France 1
20:35 14:20 10:55 1.395,19 € Flughafen Munich Flughafen Prague SAS 1
20:35 23:15 19:50 1.395,19 € Flughafen Munich Flughafen Prague SAS 1
20:50 12:55 09:45 404,26 € Flughafen Munich Flughafen Prague Swiss International Air Lines 1
20:50 14:05 10:55 378,30 € Flughafen Munich Flughafen Prague KLM 1
21:00 13:35 10:35 550,55 € Flughafen Munich Flughafen Prague British Airways 1
21:08 13:19 10:27 106,40 € München Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 4
21:20 17:40 15:00 251,43 € Flughafen Munich Flughafen Prague Iberia 1
21:20 17:40 15:00 241,43 € Flughafen Munich Flughafen Prague Vueling Airlines 1
21:35 13:10 10:45 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
21:35 9:55 07:30 418,17 € Flughafen Munich Flughafen Prague Austrian Airlines 1
21:35 13:35 11:10 416,48 € Flughafen Munich Flughafen Prague Brussels Airlines 1
21:45 7:55 05:40 46,40 € Freimann Praha FlixBus 1
23:55 5:45 05:40 49,50 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 0
23:59 10:31 10:30 37,80 € Ludwigsvorstadt Praha FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS München - Stadtmitte Prag MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.