München Passau Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 7:50 08:00 26,98 € Freimann Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
04:44 2:34 07:18 39,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
05:24 2:36 08:00 39,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
06:04 2:31 08:35 39,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
07:24 2:13 09:37 39,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
07:35 2:48 10:23 45,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 2:39 10:23 45,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 2:15 10:39 39,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
09:24 2:13 11:37 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
09:44 2:41 12:25 39,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
10:20 3:45 14:05 4,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 30 FlixBus 0
10:24 2:15 12:39 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
10:30 6:50 17:20 28,98 € Freimann Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
11:24 2:13 13:37 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
11:44 2:41 14:25 29,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
12:24 2:15 14:39 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
12:43 2:43 15:26 35,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2h 15:00 10 € München Passau BlaBlaCar 0
13:24 2:15 15:39 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
13:44 2:42 16:26 53,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 2:20 16:20 14 € München Passau BlaBlaCar 0
14:24 2:15 16:39 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
14:40 2h 16:40 10 € München Passau BlaBlaCar 0
15:24 2:13 17:37 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
15:43 2:43 18:26 45,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 2:30 18:20 9 € München Passau BlaBlaCar 0
16:00 2:40 18:40 9 € München Passau BlaBlaCar 0
16:00 2h 18:00 9 € München Passau BlaBlaCar 0
16:00 1:44 17:44 1 € München Passau Movacar 0
16:23 2:16 18:39 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 2:20 19:00 14 € München Passau BlaBlaCar 0
16:50 1:50 18:40 10 € München Passau BlaBlaCar 0
17:00 1:44 18:44 1 € München Passau Movacar 0
17:24 2:13 19:37 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
17:44 2:42 20:26 39,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 1:44 19:44 1 € München Passau Movacar 0
18:24 2:15 20:39 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 1:50 20:20 9 € München Passau BlaBlaCar 0
19:24 2:15 21:39 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
20:10 2h 22:10 9 € München Passau BlaBlaCar 0
20:24 2:13 22:37 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 3:05 23:35 4,99 € Ludwigsvorstadt Bahnhofstraße 30 FlixBus 0
21:24 2:17 23:41 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
21:30 2h 23:30 10 € München Passau BlaBlaCar 0
21:44 3:06 00:50 29,90 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 3:55 01:40 15,98 € Freimann Bahnhofstraße 30 FlixBus 1
23:25 2:07 01:32 23 € München Hbf Passau Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.