München Offenburg So, 23.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:47 3:45 12:32 84 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
09:28 3:59 13:27 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
09:45 13h 22:45 61,98 € Freimann Hildboltsweier FlixBus 1
10:15 7:45 18:00 39,98 € Ludwigsvorstadt Hildboltsweier FlixBus 1
10:28 3:59 14:27 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
11:28 3:59 15:27 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
12:45 7:05 19:50 33,98 € Ludwigsvorstadt Hildboltsweier FlixBus 1
12:47 3:40 16:27 84 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
13:28 3:59 17:27 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
14:28 3:59 18:27 84 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 2
14:28 3:59 18:27 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
15:00 4h 19:00 20 € München Offenburg BlaBlaCar 0
15:28 3:59 19:27 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
16:47 3:37 20:24 78 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 0
17:28 4:05 21:33 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
18:44 3:51 22:35 84 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
19:20 4:30 23:50 17 € München Offenburg BlaBlaCar 0
19:28 4:20 23:48 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
21:00 4h 01:00 25 € München Offenburg BlaBlaCar 0
21:51 6:57 04:48 92 € München Hbf Offenburg Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.