München Oberhausen, Rheinl Fr, 21.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:00 12:10 19:10 33,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt Mitte FlixBus 1
11:00 7h 18:00 30 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
12:00 7h 19:00 29 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
12:00 7:30 19:30 30 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
12:30 7h 19:30 27 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
13:00 6:30 19:30 30 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
15:00 6:50 21:50 28 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
16:00 7h 23:00 35 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
16:50 7:10 00:00 35 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
17:00 7:10 00:10 32 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
17:00 7:20 00:20 32 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
17:40 6:10 23:50 30 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
17:40 6:30 00:10 38 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
18:00 7:10 01:10 27 € München Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
21:30 14:15 11:45 51,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt Mitte FlixBus 1
21:45 20:25 18:10 50,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt Mitte FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.