München Mainz Mo, 17.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 5:54 05:55 59,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
03:22 4:33 07:55 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
03:22 4:25 07:47 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
04:13 4:05 08:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
04:42 4:05 08:47 59,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
04:48 4:07 08:55 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
05:20 9:50 15:10 57 € München Mainz BlaBlaCar 0
05:22 3:56 09:18 108 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 4:08 09:55 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
06:16 4:02 10:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 4:17 10:46 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 4:07 10:55 108 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 4:40 11:40 19 € München Mainz BlaBlaCar 0
07:28 3:50 11:18 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 7:40 15:10 18,99 € Ludwigsvorstadt Binger Schlag FlixBus 0
07:52 4:03 11:55 108 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
08:28 4:15 12:43 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 4:07 12:55 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 3:50 13:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 4:04 13:55 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
09:54 4:24 14:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:15 8:35 18:50 25,98 € Freimann Binger Schlag FlixBus 1
10:28 4:15 14:43 65,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 9:40 20:25 18,98 € Freimann Binger Schlag FlixBus 1
10:55 4h 14:55 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 3:50 15:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 7:05 18:50 18,99 € Ludwigsvorstadt Binger Schlag FlixBus 0
11:51 4:04 15:55 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 4:21 16:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 7:40 20:25 18,99 € Ludwigsvorstadt Binger Schlag FlixBus 0
12:46 4:01 16:47 45,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 4:05 16:55 59,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 3:50 17:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 3:53 17:40 59,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
13:51 4:04 17:55 59,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
14:28 3:47 18:15 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 4:04 18:55 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
15:28 3:50 19:18 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 4:04 19:55 65,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
16:18 4h 20:18 108 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 4:15 20:43 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 4:06 20:55 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
17:28 3:50 21:18 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 4h 21:47 69,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
17:51 4:04 21:55 89,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 4:21 22:18 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 4:40 22:40 20 € München Mainz BlaBlaCar 0
18:51 4:04 22:55 75,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
19:28 4:01 23:29 65,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
19:48 4:07 23:55 59,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 4:14 01:08 39,90 € München Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
23:30 5:10 04:40 25 € München Mainz BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.