München Magdeburg Di., 04.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 8:55 08:56 34,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
00:25 12:40 13:05 69,98 € Freimann Altstadt FlixBus 1
01:00 11:45 12:45 69,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt FlixBus 1
03:12 6:42 09:54 23,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
03:50 13:40 17:30 49,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt FlixBus 1
05:56 4h 09:56 44,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:55 4:01 11:56 59,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:05 13:25 21:30 41,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt FlixBus 1
09:55 4:01 13:56 44,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:56 4h 15:56 44,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 11:35 23:55 45,98 € Freimann Altstadt FlixBus 1
13:46 4:10 17:56 22,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:54 4:02 17:56 34,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 9:55 23:55 35,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt FlixBus 1
15:56 4h 19:56 44,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 4h 21:56 44,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:56 4:09 00:05 30,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 9:01 05:55 44,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:00 7:49 06:49 52,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:00 7:56 06:56 44,90 € München Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:15 8:30 07:45 29,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt FlixBus 1
23:45 8h 07:45 29,98 € Freimann Altstadt FlixBus 1
23:55 15:40 15:35 104,98 € Ludwigsvorstadt Altstadt FlixBus 1