München Leipzig Sa, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:45 5:25 06:10 35,99 € Ludwigsvorstadt Zentrum FlixBus 0
05:45 4:03 09:48 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
05:45 3:57 09:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:45 3:24 09:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:50 9:30 16:20 35,98 € Ludwigsvorstadt Hartmannsdorf FlixBus 1
06:55 3:47 10:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
06:55 3:15 10:10 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 4h 11:00 19 € München Leipzig BlaBlaCar 0
07:00 4:40 11:40 25 € München Leipzig BlaBlaCar 0
07:10 6:05 13:15 27,99 € Ludwigsvorstadt Zentrum FlixBus 0
07:13 4:35 11:48 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:13 4:29 11:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:13 3:56 11:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 9:30 16:50 31,98 € Freimann Zentrum FlixBus 1
07:20 9h 16:20 31,98 € Freimann Hartmannsdorf FlixBus 1
07:30 4h 11:30 22 € München Leipzig BlaBlaCar 0
07:52 3:56 11:48 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:52 3:50 11:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
07:52 3:17 11:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 4:47 13:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
08:55 3:47 12:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:55 4:14 13:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
08:55 3:15 12:10 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:55 3:53 13:48 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:55 3:47 13:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:55 3:14 13:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 4:20 14:20 21 € München Leipzig BlaBlaCar 0
10:13 4:29 14:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
10:13 3:57 14:10 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 7:35 18:20 27,98 € Freimann Zentrum FlixBus 1
10:54 3:48 14:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:54 3:16 14:10 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 6:50 18:20 22,99 € Ludwigsvorstadt Zentrum FlixBus 0
11:56 3:22 15:18 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:56 3:13 15:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 3:47 16:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:55 3:15 16:10 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:15 6:05 19:20 35,99 € Ludwigsvorstadt Zentrum FlixBus 0
13:47 4:01 17:48 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:47 3:55 17:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:47 3:51 17:38 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 3:22 17:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:15 7:20 21:35 30,98 € Freimann Zentrum FlixBus 1
14:30 4:20 18:50 21 € München Leipzig BlaBlaCar 0
14:55 3:47 18:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:55 3:15 18:10 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:14 4:34 19:48 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:14 4:28 19:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:14 3:55 19:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 3:57 19:48 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:51 3:51 19:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:51 3:47 19:38 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 3:18 19:09 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:55 6:47 22:42 96 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
15:55 6:14 22:09 96 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
16:54 3:48 20:42 111,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:54 3:16 20:10 111,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:57 6:17 00:14 122,50 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:57 5:26 23:23 122,50 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:56 3:46 22:42 75,90 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:56 3:14 22:10 75,90 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:01 11:11 06:12 74,20 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
19:01 10:21 05:22 74,20 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
21:51 9:27 07:18 125,90 € München Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
21:51 9:20 07:11 125,90 € München Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
22:15 12:05 10:20 40,98 € Ludwigsvorstadt Hartmannsdorf FlixBus 1
23:55 5:30 05:25 35,99 € Ludwigsvorstadt Zentrum FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.