München Koblenz am Rhein So, 16.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:51 5:20 17:11 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 5:07 16:58 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
11:51 6:08 17:59 120 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
11:51 5:49 17:40 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:51 5h 16:51 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:57 5:14 17:11 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 9h 21:45 35,99 € Ludwigsvorstadt Neversstraße FlixBus 0
12:46 4:56 17:42 102 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 5:13 17:59 102 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:50 5:50 18:40 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:28 4:52 18:20 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 4:55 18:42 102 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
13:47 5:12 18:59 102 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
13:51 5:07 18:58 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 6:08 19:59 120 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
13:51 5:49 19:40 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:51 5h 18:51 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:55 5:16 19:11 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 6:04 19:59 114 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:00 5:40 19:40 28 € München Koblenz am Rhein BlaBlaCar 0
14:28 5:50 20:18 147 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 6:08 20:59 120 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
14:51 5:49 20:40 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:10 5:20 20:30 28 € München Koblenz am Rhein BlaBlaCar 0
15:28 4:52 20:20 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
15:28 5:31 20:59 114 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:51 5:07 20:58 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 5:49 21:40 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
15:51 5h 20:51 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
16:18 4:53 21:11 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
16:18 5:41 21:59 114 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
16:47 4:56 21:43 102 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 5:12 21:59 102 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
16:49 6:10 22:59 120 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
16:49 6:02 22:51 123 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
17:00 5:10 22:10 25 € München Koblenz am Rhein BlaBlaCar 0
17:28 4:52 22:20 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
17:28 5:31 22:59 114 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
17:57 5:14 23:11 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 5:26 23:23 114 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
19:48 5:08 00:56 114 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 8:58 04:46 114 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
20:54 8:48 05:42 89,90 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
21:00 11:50 08:50 35,98 € Ludwigsvorstadt Neversstraße FlixBus 1
21:51 7:14 05:05 67,90 € München Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 8:08 05:59 67,90 € München Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.