München Kiel Mo, 17.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 11:31 11:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
00:01 10:54 10:55 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
00:45 16:25 17:10 46,98 € Ludwigsvorstadt Südfriedhof FlixBus 1
02:00 10h 12:00 51 € München Kiel BlaBlaCar 0
04:13 8:19 12:32 89,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
04:13 7:09 11:22 89,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
05:16 8:16 13:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
05:16 7:16 12:32 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
06:16 8:16 14:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
06:16 7:16 13:32 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 7:13 14:32 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 7:12 15:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
08:20 7h 15:20 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
08:30 14:40 23:10 40,98 € Ludwigsvorstadt Südfriedhof FlixBus 1
09:00 16:10 01:10 40,98 € Ludwigsvorstadt Südfriedhof FlixBus 1
09:15 16:20 01:35 45,98 € Ludwigsvorstadt Südfriedhof FlixBus 1
09:19 8:13 17:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
09:19 7:13 16:32 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 15:50 01:35 45,98 € Freimann Südfriedhof FlixBus 1
10:21 8:11 18:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
10:21 7:02 17:23 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 23:20 09:45 49,98 € Freimann Südfriedhof FlixBus 1
10:55 7:37 18:32 89,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
10:55 7h 17:55 89,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
11:20 8:12 19:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
11:20 7:12 18:32 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 7:11 19:32 89,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 7:14 20:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
13:18 7:02 20:20 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 7:54 21:32 89,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 8h 21:55 89,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 7:37 21:32 89,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:21 7:49 23:10 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
15:21 7:11 22:32 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
15:56 8:14 00:10 75,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
15:56 7:42 23:38 75,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 17h 09:45 43,98 € Ludwigsvorstadt Südfriedhof FlixBus 1
17:19 7:15 00:34 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 10:20 04:39 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
18:19 7:39 01:58 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 11:39 06:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
18:53 11:02 05:55 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 12:44 08:32 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:55 13:37 09:32 105,90 € München Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
19:55 13h 08:55 105,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:55 12:37 08:32 75,90 € München Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
20:05 16:40 12:45 36,98 € Ludwigsvorstadt Südfriedhof FlixBus 1
23:30 15:40 15:10 40,98 € Ludwigsvorstadt Südfriedhof FlixBus 1
23:55 15:15 15:10 40,98 € Freimann Südfriedhof FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.