München Karlsruhe, Baden Sa, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 6:27 06:28 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
00:01 5:48 05:49 90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
01:50 3:55 05:45 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
03:10 3:50 07:00 29,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
03:24 4:24 07:48 45,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
03:24 3:32 06:56 85,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:23 3:55 09:18 45,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
05:23 3:26 08:49 45,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
06:10 4:05 10:15 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
06:15 3:55 10:10 13,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
06:28 3:40 10:08 33,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:28 3:02 09:30 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
06:43 3:35 10:18 68 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:43 3:10 09:53 68 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
06:45 4:15 11:00 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
07:00 4:10 11:10 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
07:28 4h 11:28 53,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
07:28 3:21 10:49 53,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 3:45 11:30 19,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
07:46 4:02 11:48 68 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
08:00 4:30 12:30 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
08:28 3:40 12:08 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:28 3:02 11:30 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 3:55 12:40 19,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
08:47 3:31 12:18 68 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:47 3:06 11:53 68 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:28 4h 13:28 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
09:28 3:21 12:49 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 3:20 13:20 13 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
10:00 1:50 11:50 13 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
10:00 3h 13:00 13 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
10:00 3:40 13:40 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
10:15 5:15 15:30 17,98 € Freimann Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
10:28 3:30 13:58 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
10:28 3:22 13:50 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 3:55 14:40 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
11:28 3:50 15:18 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:28 3:21 14:49 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 4:15 16:00 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
12:00 3:10 15:10 13 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
12:28 3:30 15:58 45,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
12:28 3:02 15:30 45,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 4:05 17:05 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
13:10 4:20 17:30 22 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
13:10 3:40 16:50 20 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
13:28 3:50 17:18 45,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:28 3:21 16:49 45,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 3:45 17:30 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
13:47 4:01 17:48 68 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:47 3:52 17:39 68 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:15 7h 21:15 23,98 € Freimann Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
14:28 3:40 18:08 53,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
14:28 3:23 17:51 53,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 4:05 18:45 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
15:15 3:55 19:10 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
15:28 4:10 19:38 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:28 3:26 18:54 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 3:50 19:35 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
15:47 4:01 19:48 47,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:28 3:40 20:08 45,90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
16:28 3:02 19:30 45,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 4h 20:45 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
17:28 4:10 21:38 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:28 3:22 20:50 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 3:55 21:40 17,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
17:47 3:54 21:41 83 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 3:20 21:10 13 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
18:28 3:30 21:58 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
18:28 3:22 21:50 73 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:15 4:20 23:35 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
19:28 4:08 23:36 90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
19:28 4:38 00:06 73 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
19:28 3:32 23:00 90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:45 4:14 23:59 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
20:30 3:20 23:50 14 € München Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
20:44 4:52 01:36 90 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:44 3:38 00:22 90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 4:05 00:50 13,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
20:52 5:44 02:36 114 € München Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
20:52 5:23 02:15 111 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
20:52 7:09 04:01 75,90 € München Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 3:35 00:35 13,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
21:00 4:40 01:40 13,98 € Freimann Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
21:30 4:10 01:40 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
22:45 3:35 02:20 13,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:55 3:45 03:40 11,99 € Ludwigsvorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.