Suche

München Jena So, 27.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:45 8:40 09:25 33,98 € Ludwigsvorstadt Am Volksbad FlixBus 1
01:59 8:01 10:00 44 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:55 3:59 10:54 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
07:13 4:28 11:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
07:19 4:22 11:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:19 4:41 12:00 53,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
08:15 4:40 12:55 18,99 € Ludwigsvorstadt Am Volksbad FlixBus 0
08:55 3:59 12:54 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:55 4:46 13:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
08:55 5:05 14:00 85,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
09:25 7:30 16:55 42,98 € Freimann Am Volksbad FlixBus 1
09:55 3:46 13:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:55 4:59 14:54 85,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:13 4:41 14:54 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:54 4h 14:54 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:20 4:40 16:00 85,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
11:56 3:45 15:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:55 3:59 16:54 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
13:18 4:42 18:00 85,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
13:45 7:30 21:15 18,99 € Ludwigsvorstadt Am Volksbad FlixBus 0
13:47 3:54 17:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:15 7h 21:15 18,99 € Freimann Am Volksbad FlixBus 0
14:30 3:40 18:10 18 € München Jena BlaBlaCar 0
14:55 4:01 18:56 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:14 4:27 19:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:21 4:39 20:00 85,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
15:35 4:45 20:20 18,99 € Ludwigsvorstadt Am Volksbad FlixBus 0
15:54 3:47 19:41 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
16:54 3:58 20:52 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
17:18 4:45 22:03 85,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
17:51 4:12 22:03 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
17:56 4:07 22:03 112 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
18:56 4:29 23:25 75,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
19:00 5h 00:00 18 € München Jena BlaBlaCar 0
19:00 a.A.* 23:01 20 € München Jena BesserMitfahren 0
19:55 4:47 00:42 95,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
21:30 9:35 07:05 25,98 € Ludwigsvorstadt Am Volksbad FlixBus 1
21:51 8:49 06:40 95,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
23:00 8:38 07:38 29,90 € München Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS München Jena MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.