München Hof, Saale Do, 16.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:52 3:23 11:15 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 3:49 11:41 78 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
07:57 3:18 11:15 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
07:57 3:44 11:41 78 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
08:01 4:14 12:15 54,20 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 3:29 12:17 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
08:55 3:26 12:21 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
08:55 3:46 12:41 78 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
09:15 4h 13:15 27,99 € Ludwigsvorstadt Alsenberg FlixBus 0
09:58 3:17 13:15 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
09:58 3:41 13:39 78 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
10:01 4:14 14:15 25 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
10:54 3:28 14:22 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
10:54 3:23 14:17 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
10:54 3:47 14:41 78 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
11:10 3:10 14:20 21 € München Hof, Saale BlaBlaCar 0
11:10 3:20 14:30 13 € München Hof, Saale BlaBlaCar 0
11:56 3:21 15:17 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
11:56 3:45 15:41 78 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
12:50 3:27 16:17 53,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
12:55 3:27 16:22 59,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 3:46 16:41 59,90 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
13:15 4h 17:15 27,99 € Ludwigsvorstadt Alsenberg FlixBus 0
13:55 3:20 17:15 53,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 3:46 17:41 53,90 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
14:20 3h 17:20 14 € München Hof, Saale BlaBlaCar 0
14:50 3:27 18:17 69,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
14:55 3:26 18:21 53,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
14:55 3:46 18:41 53,90 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
15:55 3:20 19:15 78 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 3:46 19:41 78 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
15:59 4:17 20:16 25 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 3:30 20:18 69,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
16:54 3:27 20:21 59,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
16:54 3:49 20:43 59,90 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
17:05 4:17 21:22 69,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
17:12 4:10 21:22 25 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
17:30 3:20 20:50 13 € München Hof, Saale BlaBlaCar 0
17:54 3:28 21:22 59,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
17:57 3:29 21:26 59,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 4:51 22:48 59,90 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
19:09 3:33 22:42 23 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
19:20 2:50 22:10 13 € München Hof, Saale BlaBlaCar 0
20:52 3:12 00:04 59,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 1
20:52 8:47 05:39 59,90 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 2
21:02 4:07 01:09 23 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
21:02 8:37 05:39 23 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 3
21:05 8:42 05:47 23 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 5
21:05 9:31 06:36 54,50 € München Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 6
23:00 8:02 07:02 39,90 € München Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.