München Heidelberg, Neckar Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 5:14 05:15 49,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
01:20 3:30 04:50 17 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
01:50 4:50 06:40 15,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
03:24 4:20 07:44 43,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
03:24 3:29 06:53 49,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:23 3:25 08:48 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:42 3:59 09:41 53,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:15 4:50 11:05 15,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
06:29 3:19 09:48 77,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 3:41 10:24 47,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 6h 13:00 15,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
07:28 3:20 10:48 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:46 3:30 11:16 53,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 3:20 11:48 89,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:47 3:37 12:24 53,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 3:20 12:48 69,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 3:50 13:20 16 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
09:47 3:36 13:23 59,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 6:15 16:15 17,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
10:15 6:25 16:40 23,98 € Freimann Südstadt FlixBus 1
10:28 3:20 13:48 89,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 8:05 18:50 25,98 € Freimann Südstadt FlixBus 1
11:28 3:20 14:48 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 4:50 16:20 21 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
11:45 5:10 16:55 17,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
11:47 3:53 15:40 59,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 3:50 15:50 20 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
12:00 4h 16:00 15 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
12:28 3:20 15:48 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 4:50 17:20 17 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
12:45 5:55 18:40 15,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
12:47 3:37 16:24 78,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 3:36 16:23 78,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 5h 17:50 15 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
13:00 4:50 17:50 18 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
13:00 5:30 18:30 24 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
13:20 5:20 18:40 18 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
13:28 3:20 16:48 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 3:36 17:23 78,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 5h 19:00 16 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
14:10 4h 18:10 15 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
14:15 4:35 18:50 17,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
14:15 7:40 21:55 31,98 € Freimann Südstadt FlixBus 1
14:28 3:48 18:16 77,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:28 3:20 17:48 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 5:45 20:30 22,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
14:47 3:37 18:24 78,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 4:40 19:40 20 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:00 4:40 19:40 20 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:15 5:30 20:45 17,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
15:28 3:20 18:48 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 4:20 19:50 17 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:30 4:40 20:10 20 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:40 4:20 20:00 17 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
15:47 3:53 19:40 69,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 3:30 19:30 18 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
16:00 4:30 20:30 22 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
16:28 3:20 19:48 89,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 3:50 20:30 19 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
16:47 3:37 20:24 78,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 4:40 21:30 17 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
17:00 3:30 20:30 15 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
17:28 3:26 20:54 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 5:30 23:15 22,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
17:47 3:36 21:23 78,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 3:26 21:13 78,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 6:09 23:59 17,89 € Freimann Südstadt FlixBus 1
18:00 3:40 21:40 18 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
18:28 3:25 21:53 77,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 4h 22:44 69,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 3:25 22:53 94,50 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:30 3:30 00:00 20 € München Heidelberg, Neckar BlaBlaCar 0
20:44 3:41 00:25 77,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 4:55 01:40 17,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
20:54 7:34 04:28 79,90 € München Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
21:00 4:30 01:30 17,99 € Ludwigsvorstadt Südstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.