München Essen, Ruhr Mi, 17.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 8:21 08:22 25,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
00:01 7:50 07:51 31,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
00:01 8:31 08:32 25,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
00:01 7:51 07:52 31,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
00:25 11:55 12:20 44,98 € Freimann Südviertel FlixBus 1
00:45 14:45 15:30 43,98 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 1
03:24 5:51 09:15 31,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
03:24 6:04 09:28 31,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
04:13 7:21 11:34 25,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
04:13 6:02 10:15 35,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
04:13 7:16 11:29 25,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
04:48 5:34 10:22 35,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
04:48 5:44 10:32 35,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:16 6:43 11:59 31,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:16 6:29 11:45 31,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
05:22 6:53 12:15 105,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:22 5:53 11:15 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:22 7:10 12:32 105,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
05:22 6:10 11:32 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 10:40 16:55 19,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
06:16 7:36 13:52 31,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:16 7:13 13:29 31,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 5:46 12:15 85,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:48 5:34 12:22 35,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
06:48 5:44 12:32 35,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 6:40 13:59 53,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:19 6:26 13:45 59,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:28 6:47 14:15 85,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:28 5:47 13:15 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:28 7:04 14:32 85,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:28 6:04 13:32 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 12:45 20:30 19,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
07:52 6:04 13:56 115,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:52 6h 13:52 115,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:52 5:46 13:38 115,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 7:14 15:34 43,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
08:20 7:09 15:29 53,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
08:28 5:47 14:15 85,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
08:28 6:04 14:32 85,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 6:08 14:56 99,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
08:48 6:03 14:51 99,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:48 5:50 14:38 99,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 6:40 15:59 59,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:19 6:26 15:45 67,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 6:47 16:15 105,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:28 5:47 15:15 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:28 7:04 16:32 105,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 11:20 21:10 28,98 € Freimann Südviertel FlixBus 1
09:51 5:31 15:22 25,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:51 5:41 15:32 25,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 10:55 21:10 19,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
10:28 6:24 16:52 31,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
10:28 6:12 16:40 31,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
10:45 10:55 21:40 19,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
10:55 6:39 17:34 43,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:55 6:01 16:56 145,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
10:55 5:56 16:51 145,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:55 6:34 17:29 53,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
10:55 6:17 17:12 145,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 6:03 16:58 145,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:20 6:39 17:59 73,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:20 6:25 17:45 85,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:28 6:47 18:15 95,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:28 5:47 17:15 99,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:28 7:04 18:32 95,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:28 6h 17:28 99,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 12:15 23:45 22,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
11:51 7:24 19:15 31,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
11:51 6:05 17:56 99,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:51 6h 17:51 99,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:51 5:41 17:32 99,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 7:13 19:34 59,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
12:21 7:08 19:29 67,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
12:28 5:47 18:15 115,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
12:28 6:04 18:32 115,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
12:45 11:50 00:35 19,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
12:50 6:06 18:56 115,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
12:50 6:01 18:51 115,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:50 5:48 18:38 115,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 6:41 19:59 59,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:18 6:27 19:45 67,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 6:47 20:15 105,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:28 5:47 19:15 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:28 7:07 20:35 105,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 7:13 20:51 49,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:38 7:29 21:07 51,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 5:31 19:22 115,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:51 5:41 19:32 115,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:55 7:20 21:15 95,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:55 7:37 21:32 75,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 4
14:28 5:47 20:15 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:28 6:09 20:37 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
14:28 6:07 20:35 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
14:51 6:05 20:56 153 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
14:51 6h 20:51 153 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:51 5:51 20:42 153 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 6:38 21:59 59,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:21 6:24 21:45 67,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:28 6:47 22:15 73,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:28 7:07 22:35 73,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:28 6:12 21:40 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 6:05 21:56 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:51 6h 21:51 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:51 5:51 21:42 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:18 7:16 23:34 125,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
16:18 7:14 23:32 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 4
16:28 5:47 22:15 85,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
16:28 6:12 22:40 85,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
16:28 6:07 22:35 85,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
16:49 5:33 22:22 35,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
16:49 5:53 22:42 35,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 6:40 23:59 105,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:19 6:47 00:06 115,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:28 6:54 00:22 55,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
17:28 5:47 23:15 99,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:28 7:07 00:35 57,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
17:28 6:07 23:35 99,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 5:31 23:22 153 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:51 5:51 23:42 153 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 7:37 01:56 73,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:19 7:26 01:45 73,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:28 5:54 00:22 135,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:28 6:07 00:35 135,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 6h 00:51 99,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
18:51 6:21 01:12 99,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 7:46 03:34 25,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:48 7:09 02:57 25,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:48 8:09 03:57 25,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 8:09 03:57 25,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 7:33 03:21 25,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
21:00 10:05 07:05 19,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
21:47 9:28 07:15 25,90 € München Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
21:47 9:41 07:28 25,90 € München Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
22:45 11h 09:45 22,99 € Ludwigsvorstadt Südviertel FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.