München Chemnitz Fr, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:52 4:33 12:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
07:57 5:05 13:02 96,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 4:50 13:20 19 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
08:50 5:25 14:15 32,99 € Ludwigsvorstadt Georgstraße FlixBus 0
08:55 5:07 14:02 96,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 4:30 13:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 4h 13:10 28 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
09:20 4:55 14:15 32,99 € Freimann Georgstraße FlixBus 0
09:55 4:30 14:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
09:58 5:04 15:02 77,90 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 4:30 14:30 19 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
10:00 6:05 16:05 32,99 € Ludwigsvorstadt Georgstraße FlixBus 0
10:13 5:12 15:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 5:19 16:02 44 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
10:54 5:08 16:02 96,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
10:54 4:31 15:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 4h 15:00 18 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
11:00 4:20 15:20 18 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
11:56 4:29 16:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 5:50 17:50 25 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
12:30 6:30 19:00 29 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
12:55 4:30 17:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 5:20 18:20 19 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
13:00 5:02 18:02 77,90 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 5h 18:30 21 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
13:47 4:38 18:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 5:07 19:02 96,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 5:15 19:15 19,99 € Ludwigsvorstadt Georgstraße FlixBus 0
14:15 6:45 21:00 23,98 € Freimann Georgstraße FlixBus 1
14:30 4:40 19:10 20 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
14:55 4:30 19:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 6:50 21:50 20 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
15:11 4:51 20:02 96,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
15:14 5:11 20:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 5:08 21:11 44 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 5:15 21:45 17,99 € Ludwigsvorstadt Georgstraße FlixBus 0
16:54 5:11 22:05 96,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
16:54 4:31 21:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 3:50 20:50 20 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
17:10 4:10 21:20 24 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
17:12 5:13 22:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
17:54 4:31 22:25 136,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 4:20 22:20 18 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
18:56 4:29 23:25 109,90 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
19:09 7:23 02:32 44 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
19:55 10:07 06:02 96,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
20:50 3:40 00:30 20 € München Chemnitz BlaBlaCar 0
21:09 8:53 06:02 76 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 4
21:50 7h 04:50 27,99 € Ludwigsvorstadt Georgstraße FlixBus 0
21:51 10:34 08:25 157,50 € München Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
22:20 6:30 04:50 27,99 € Freimann Georgstraße FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.