München Budapest Fr, 16.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 17:10 17:20 53,89 € Freimann Budapest FlixBus 1
00:10 16:35 16:45 53,89 € Freimann Budapest FlixBus 1
00:40 7:20 08:00 40 € München Budapest BlaBlaCar 0
06:00 6:30 12:30 25 € München Budapest BlaBlaCar 0
06:30 10:45 17:15 35,98 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
06:40 7:40 14:20 30 € München Budapest BlaBlaCar 0
08:00 8:20 16:20 30 € München Budapest BlaBlaCar 0
09:10 7:50 17:00 35 € München Budapest BlaBlaCar 0
09:45 9:05 18:50 35,99 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 0
10:00 8:20 18:20 40 € München Budapest BlaBlaCar 0
10:00 8:10 18:10 52 € München Budapest BlaBlaCar 0
10:40 8:10 18:50 35 € München Budapest BlaBlaCar 0
10:50 12:30 23:20 46,98 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
12:00 8h 20:00 30 € München Budapest BlaBlaCar 0
12:30 7:50 20:20 26 € München Budapest BlaBlaCar 0
13:00 7:50 20:50 47 € München Budapest BlaBlaCar 0
13:00 7:50 20:50 25 € München Budapest BlaBlaCar 0
13:15 11:15 00:30 44,98 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
13:20 8:20 21:40 33 € München Budapest BlaBlaCar 0
14:00 7:40 21:40 40 € München Budapest BlaBlaCar 0
14:00 7:20 21:20 30 € München Budapest BlaBlaCar 0
14:00 10h 00:00 46 € München Budapest BlaBlaCar 0
14:00 7:40 21:40 37 € München Budapest BlaBlaCar 0
14:10 8:10 22:20 31 € München Budapest BlaBlaCar 0
14:30 7:20 21:50 35 € München Budapest BlaBlaCar 0
14:30 7:50 22:20 30 € München Budapest BlaBlaCar 0
15:00 7:40 22:40 30 € München Budapest BlaBlaCar 0
15:10 8:10 23:20 48 € München Budapest BlaBlaCar 0
15:10 8:30 23:40 27 € München Budapest BlaBlaCar 0
15:20 8h 23:20 50 € München Budapest BlaBlaCar 0
15:40 7:40 23:20 26 € München Budapest BlaBlaCar 0
15:40 8h 23:40 27 € München Budapest BlaBlaCar 0
15:40 8:20 00:00 26 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:00 7:20 23:20 34 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:00 12:30 04:30 31 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:00 7:50 23:50 45 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:00 7:20 23:20 35 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:00 7:50 23:50 35 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:10 7:30 23:40 30 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:20 7:40 00:00 35 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:20 7:30 23:50 35 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:40 7h 23:40 34 € München Budapest BlaBlaCar 0
16:50 7:30 00:20 28 € München Budapest BlaBlaCar 0
17:20 7:30 00:50 26 € München Budapest BlaBlaCar 0
17:50 7:50 01:40 49 € München Budapest BlaBlaCar 0
18:00 7:40 01:40 33 € München Budapest BlaBlaCar 0
19:30 7:20 02:50 34 € München Budapest BlaBlaCar 0
19:40 7:40 03:20 34 € München Budapest BlaBlaCar 0
20:20 7:40 04:00 33 € München Budapest BlaBlaCar 0
20:20 7:50 04:10 54 € München Budapest BlaBlaCar 0
20:40 7:40 04:20 49 € München Budapest BlaBlaCar 0
21:00 7:30 04:30 37 € München Budapest BlaBlaCar 0
21:45 10:50 08:35 45,98 € Freimann Budapest FlixBus 1
22:30 6:40 05:10 40 € München Budapest BlaBlaCar 0
23:00 7:40 06:40 34 € München Budapest BlaBlaCar 0
23:20 8:30 07:50 39,99 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 0
23:55 11:30 11:25 59,98 € Ludwigsvorstadt Budapest FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.