München Bonn Mo, 23.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 7:43 07:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
00:01 7:22 07:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
00:01 7:11 07:12 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
00:01 8:09 08:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
03:24 4:59 08:23 131,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
03:24 5:46 09:10 145,90 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
04:13 5:31 09:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
04:13 5:10 09:23 121,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
04:42 5:39 10:21 89,90 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
04:48 5:06 09:54 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
04:48 5:05 09:53 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
04:48 5:22 10:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
05:22 5:22 10:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:22 5:14 10:36 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 4:56 10:43 131,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 5:23 11:10 145,90 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
06:15 7:55 14:10 21,99 € Ludwigsvorstadt Gronau FlixBus 0
06:16 5:28 11:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 4:54 11:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 5:06 11:54 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 5:22 12:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
07:00 5:40 12:40 28 € München Bonn BlaBlaCar 0
07:00 6h 13:00 35 € München Bonn BlaBlaCar 0
07:28 5:16 12:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 5:52 13:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 4:51 12:43 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 5:18 13:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
08:00 6:10 14:10 32 € München Bonn BlaBlaCar 0
08:28 4:55 13:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 4:45 13:33 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 5:22 14:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
08:48 4:44 13:32 145 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
09:28 5:16 14:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 4:42 14:33 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 5:19 15:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
09:51 4:41 14:32 145 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
09:54 5:50 15:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 5:50 15:50 31 € München Bonn BlaBlaCar 0
10:28 5:53 16:21 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:28 4:55 15:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 6:20 16:50 20 € München Bonn BlaBlaCar 0
10:30 6:10 16:40 30 € München Bonn BlaBlaCar 0
10:55 4:59 15:54 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 5:15 16:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
11:00 8:15 19:15 24,99 € Ludwigsvorstadt Gronau FlixBus 0
11:28 5:16 16:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 4:55 16:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 5:53 17:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 5:03 16:54 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 5:02 16:53 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 5:19 17:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
12:00 5:50 17:50 28 € München Bonn BlaBlaCar 0
12:28 4:55 17:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 5:35 18:21 109 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 5:03 17:53 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 5:20 18:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
13:00 5:50 18:50 33 € München Bonn BlaBlaCar 0
13:28 5:16 18:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 4:55 18:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 5:34 19:21 109 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
13:51 4:52 18:43 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:51 5:19 19:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
13:55 5:49 19:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 5:50 19:50 36 € München Bonn BlaBlaCar 0
14:00 11:50 01:50 29,98 € Freimann Gronau FlixBus 1
14:28 4:55 19:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 5:12 20:03 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 5:03 19:54 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 5:02 19:53 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 5:19 20:10 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
15:00 6:10 21:10 26 € München Bonn BlaBlaCar 0
15:00 5:50 20:50 24 € München Bonn BlaBlaCar 0
15:15 10:35 01:50 27,98 € Ludwigsvorstadt Gronau FlixBus 1
15:15 10:35 01:50 29,98 € Ludwigsvorstadt Gronau FlixBus 1
15:28 5:16 20:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:28 4:55 20:23 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 4:51 20:42 152,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 5:41 21:32 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
16:00 6h 22:00 38 € München Bonn BlaBlaCar 0
16:10 6:10 22:20 30 € München Bonn BlaBlaCar 0
16:18 5:26 21:44 117 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
16:28 4:52 21:20 131,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 5:05 21:54 153 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 5:43 22:32 153 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:28 5:16 22:44 99,90 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:28 4:52 22:20 131,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 5:04 22:55 145,90 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:51 5:41 23:32 145,90 € München Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:57 5:47 23:44 89,90 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:28 4:52 23:20 121,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 4:59 23:50 121,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 5:50 01:38 75,90 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:48 5:10 00:58 101,50 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
21:30 8h 05:30 24,99 € Ludwigsvorstadt Gronau FlixBus 0
21:51 7:53 05:44 47,90 € München Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 8:35 07:20 24,99 € Ludwigsvorstadt Gronau FlixBus 0
23:25 10:15 09:40 31,98 € Freimann Gronau FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.