München Basel So, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 6:21 06:22 107,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
00:01 6:53 06:54 111 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
02:10 7:45 09:55 46,98 € Ludwigsvorstadt Meret Oppenheim-Strasse FlixBus 1
02:10 8:30 10:40 28,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
03:24 5:23 08:47 51,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
03:24 5:47 09:11 51,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:22 5:32 10:54 89,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
05:22 5:56 11:18 89,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:45 7:10 12:55 29,99 € Ludwigsvorstadt Meret Oppenheim-Strasse FlixBus 0
05:45 7:35 13:20 32,99 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 0
06:23 5:24 11:47 59,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
06:23 5:48 12:11 59,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:33 4:54 11:27 29,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:28 5:26 12:54 75,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:28 5:50 13:18 75,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:28 5:19 13:47 51,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
08:28 5:02 13:30 59,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
08:28 5:43 14:11 51,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:28 5:23 13:51 59,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:03 4:50 13:53 59,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:28 5:28 14:56 109,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:28 5:50 15:18 113 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
09:30 5:45 15:15 34,99 € Ludwigsvorstadt Meret Oppenheim-Strasse FlixBus 0
09:47 5:48 15:35 53,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
09:47 6:14 16:01 53,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:50 6:35 16:25 52,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
10:28 5:19 15:47 75,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
10:28 5:43 16:11 75,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:30 6:40 17:10 41,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
11:00 4:50 15:50 19 € München Basel BlaBlaCar 0
11:03 4:50 15:53 75,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:28 5:28 16:56 109,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:28 5:50 17:18 113 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:00 5h 17:00 29 € München Basel BlaBlaCar 0
12:00 6:20 18:20 57,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
12:28 5:19 17:47 109,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
12:28 5:43 18:11 113 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:28 5:26 18:54 109,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:28 5:50 19:18 113 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:50 7:30 21:20 62,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
14:03 4:50 18:53 114,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:47 5h 19:47 107,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:47 5:24 20:11 111 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
15:28 5:26 20:54 109,40 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
15:28 5:19 20:47 89,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:28 5:50 21:18 113 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
15:28 5:43 21:11 89,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:30 5:55 21:25 69,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
16:00 4h 20:00 21 € München Basel BlaBlaCar 0
16:28 5:19 21:47 89,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:28 5:40 22:08 89,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
17:00 5:25 22:25 44,99 € Ludwigsvorstadt Meret Oppenheim-Strasse FlixBus 0
17:00 6:10 23:10 71,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
17:28 5:35 23:03 89,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
17:28 6h 23:28 89,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
17:33 5:14 22:47 99,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
17:33 4:59 22:32 99,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
18:15 5:58 00:13 39,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
18:28 5:26 23:54 89,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
18:28 5:58 00:26 89,90 € München Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
19:00 4:50 23:50 20 € München Basel BlaBlaCar 0
19:30 8:40 04:10 52,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
19:33 5:14 00:47 67,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
19:33 5:12 00:45 67,90 € München Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
20:20 4:30 00:50 20 € München Basel BlaBlaCar 0
20:45 7:15 04:00 43,98 € Ludwigsvorstadt Meret Oppenheim-Strasse FlixBus 1
22:40 8:10 06:50 37,98 € Ludwigsvorstadt Meret Oppenheim-Strasse FlixBus 1
22:40 8:30 07:10 37,98 € Ludwigsvorstadt Kleinhüningen FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.