München BRATISLAVA Mo, 23.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:47 5:57 11:44 106,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
06:30 8h 14:30 53,49 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
06:30 8:25 14:55 53,49 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
07:18 5:26 12:44 69,90 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 1
07:51 5:53 13:44 69,90 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
09:00 6h 15:00 25 € München BRATISLAVA BlaBlaCar 0
09:16 6:08 15:24 79,90 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 1
09:43 6:01 15:44 106,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
09:44 6:38 16:22 122,60 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
09:45 8:45 18:30 37,49 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
09:45 9:10 18:55 39,89 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
10:45 11:40 22:25 40,98 € Freimann BRATISLAVA FlixBus 1
10:50 8:40 19:30 30,98 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
10:50 10:05 20:55 33,49 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
11:11 5:33 16:44 79,90 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
11:50 5:54 17:44 106,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
13:15 9:15 22:30 26,98 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
13:15 9:40 22:55 29,49 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
13:20 5:10 18:30 22 € München BRATISLAVA BlaBlaCar 0
13:27 5:17 18:44 89,90 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 1
13:30 5:30 19:00 25 € München BRATISLAVA BlaBlaCar 0
13:47 5:57 19:44 106,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
15:29 5:15 20:44 112,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 1
15:45 7:45 23:30 30,98 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
15:50 5:54 21:44 106,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
17:20 8:25 01:45 24,98 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
17:27 5:17 22:44 79,90 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 1
17:53 5:51 23:44 106,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
19:54 6:06 02:00 106,80 € München Hbf BRATISLAVA Deutsche Bahn 2
21:45 10:40 08:25 33,98 € Freimann BRATISLAVA FlixBus 1
22:30 7h 05:30 29 € Hackerbrücke 6 Mlynské nivy DeinBus 0
23:55 8:35 08:30 37,49 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
23:55 9h 08:55 37,49 € Ludwigsvorstadt BRATISLAVA FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.