Suche

Leipzig Wuppertal So, 24.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:20 9:25 16:45 34,50 € Zentrum Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
11:00 9:55 20:55 52,40 € Zentrum Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
18:10 1h 19:10 147,64 € Flughafen Leipzig Flughafen Duesseldorf Germanwings 0
19:30 a.A.* 23:22 18 € Leipzig Wuppertal BesserMitfahren 0
20:00 11:05 07:05 38,90 € Zentrum Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
20:45 1h 21:45 107,64 € Flughafen Leipzig Flughafen Duesseldorf Germanwings 0
22:30 17h 15:30 53 € Zentrum Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
23:20 20:15 19:35 61,40 € Zentrum Oberbarmen Schwarzbach FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.