Leipzig Wroclaw Di, 16.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:00 7:05 10:05 23,98 € Zentrum Wroclaw FlixBus 1
04:45 8:15 13:00 25,89 € Zentrum Wroclaw FlixBus 1
09:00 7:20 16:20 23,89 € Zentrum Wroclaw FlixBus 1
11:30 9h 20:30 33,89 € Zentrum Wroclaw FlixBus 1
14:00 9:15 23:15 27,89 € Zentrum Wroclaw FlixBus 1
15:05 10:25 01:30 25,89 € Zentrum Wroclaw FlixBus 1
15:30 3:50 19:20 12 € Leipzig Wroclaw BlaBlaCar 0
16:00 3:50 19:50 15 € Leipzig Wroclaw BlaBlaCar 0
20:00 8:45 04:45 31,89 € Zentrum Wroclaw FlixBus 1
22:10 4h 02:10 12 € Leipzig Wroclaw BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.