Suche

Leipzig Ulm Do, 19.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:15 10:10 11:25 25,98 € Zentrum Böfingen FlixBus 1
05:47 5:15 11:02 89,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 5:31 11:18 89,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
06:13 4:45 10:58 45,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 5:05 11:18 45,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
06:19 4:39 10:58 45,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
06:19 5:48 12:07 79,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
06:19 4:59 11:18 45,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
06:19 5:59 12:18 79,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
06:48 4:10 10:58 45,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 5:19 12:07 79,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
06:48 4:30 11:18 45,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
06:48 5:30 12:18 79,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
07:19 5:28 12:47 51,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 5:59 13:18 53,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
07:48 4:59 12:47 51,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 5:30 13:18 53,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
08:13 4:49 13:02 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
08:13 4:57 13:10 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 5:05 13:18 75,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
08:13 5:23 13:36 75,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
08:19 4:43 13:02 33,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
08:19 4:51 13:10 33,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
08:19 5:48 14:07 89,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 4:59 13:18 33,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
08:19 5:17 13:36 33,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
08:19 5:59 14:18 89,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
08:48 4:14 13:02 33,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 4:22 13:10 33,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 5:19 14:07 89,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
08:48 4:30 13:18 33,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
08:48 4:48 13:36 33,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
08:48 5:30 14:18 89,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
09:19 5:28 14:47 79,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 5:39 14:58 33,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
09:19 5:59 15:18 79,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
09:19 5:59 15:18 33,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
09:48 4:59 14:47 79,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
09:48 5:10 14:58 33,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 5:30 15:18 79,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
09:48 5:30 15:18 33,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
10:13 5:34 15:47 95,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
10:13 6:02 16:15 67,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
10:15 9:40 19:55 35,98 € Zentrum Böfingen FlixBus 1
10:19 5:28 15:47 89,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
10:19 5:48 16:07 101,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
10:19 5:56 16:15 67,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
10:19 5:59 16:18 101,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
10:48 4:59 15:47 89,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 5:19 16:07 101,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
10:48 5:27 16:15 67,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
10:48 5:30 16:18 101,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
11:19 4:39 15:58 65,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 4:59 16:18 65,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
11:48 4:10 15:58 65,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 4:30 16:18 65,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
12:13 5:35 17:48 109,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 6:02 18:15 89,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
12:19 5:29 17:48 109,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 5:48 18:07 119,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 5:56 18:15 89,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
12:19 5:59 18:18 119,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
12:40 10:15 22:55 25,98 € Zentrum Böfingen FlixBus 1
12:48 5h 17:48 105,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 5:19 18:07 119,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
12:48 5:27 18:15 89,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
12:48 5:30 18:18 119,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
13:19 5:28 18:47 125,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 5:59 19:18 75,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
13:47 5h 18:47 125,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 5:31 19:18 75,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
14:13 4:45 18:58 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 5:35 19:48 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
14:13 5:05 19:18 75,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
14:13 6:02 20:15 75,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
14:15 9:15 23:30 27,98 € Zentrum Böfingen FlixBus 1
14:19 4:39 18:58 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
14:19 5:48 20:07 119,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 4:59 19:18 75,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
14:19 5:59 20:18 119,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
14:23 5:25 19:48 75,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
14:23 5:52 20:15 75,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
14:48 4:10 18:58 75,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 5:19 20:07 119,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
14:48 4:30 19:18 75,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
14:48 5:30 20:18 119,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
14:49 6:19 21:08 119,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 6:33 21:22 119,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
15:19 5:28 20:47 89,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 6:40 21:59 29,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
15:19 6:03 21:22 89,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
15:19 7h 22:19 29,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
15:33 5:35 21:08 119,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 5:49 21:22 119,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
15:47 6:12 21:59 29,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 6:32 22:19 29,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
15:48 4:59 20:47 89,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 5:34 21:22 89,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
16:13 5:46 21:59 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 5:40 21:59 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
16:19 5:48 22:07 101,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
16:19 6h 22:19 101,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
16:48 5:11 21:59 75,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 5:19 22:07 101,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
16:48 5:31 22:19 101,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
17:19 5:32 22:51 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
17:48 5:03 22:51 75,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 5:19 23:07 89,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 4:54 23:07 51,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
18:19 4:48 23:07 65,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
18:43 6:17 01:00 109,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 4:19 23:07 65,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 5:14 00:33 75,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
19:19 5:55 01:14 89,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 4:45 00:33 75,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 5:26 01:14 89,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
20:19 8:19 04:38 67,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 8:40 04:59 67,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
20:48 7:50 04:38 67,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 8:11 04:59 67,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 2
21:48 11:20 09:08 101,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
21:48 11:30 09:18 101,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
22:18 11:49 10:07 154,50 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 2
22:18 12h 10:18 154,50 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 3
22:43 10:25 09:08 101,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
22:43 11:24 10:07 129,50 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 10:35 09:18 101,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
22:43 11:35 10:18 129,50 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
22:47 10:21 09:08 101,90 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 5
22:47 10:31 09:18 101,90 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 6
23:09 9:59 09:08 101,90 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
23:09 10:09 09:18 101,90 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
23:10 10:57 10:07 154,50 € Leipzig Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 3
23:10 11:08 10:18 154,50 € Leipzig Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 4
23:13 10:54 10:07 129,50 € Leipzig-Wahren Ulm Hbf Deutsche Bahn 4
23:13 11:05 10:18 129,50 € Leipzig-Wahren Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 5
23:20 9:25 08:45 31,98 € Zentrum Böfingen FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Leipzig Ulm - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.