Suche

Leipzig Rostock Do, 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:20 9:25 10:45 33,98 € Zentrum Südstadt FlixBus 1
01:20 9:55 11:15 35,98 € Zentrum Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
06:30 6h 12:30 18,99 € Zentrum Südstadt FlixBus 0
06:30 6:30 13:00 18,99 € Zentrum Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
07:00 5:15 12:15 29,99 € Zentrum Südstadt FlixBus 0
07:00 5:45 12:45 29,99 € Zentrum Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
11:30 7:50 19:20 29,98 € Zentrum Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
12:30 4h 16:30 18 € Leipzig Rostock BlaBlaCar 0
14:30 5:30 20:00 20 € Leipzig Rostock BlaBlaCar 0
15:00 6h 21:00 18,99 € Zentrum Südstadt FlixBus 0
16:00 5:15 21:15 21,99 € Zentrum Südstadt FlixBus 0
17:00 5:20 22:20 20 € Leipzig Rostock BlaBlaCar 0
17:00 3:50 20:50 20 € Leipzig Rostock BlaBlaCar 0
17:15 6:20 23:35 19,98 € Zentrum Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
21:10 3:40 00:50 18 € Leipzig Rostock BlaBlaCar 0
21:45 7:05 04:50 19,98 € Zentrum Südstadt FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Leipzig Rostock MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Leipzig Rostock MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Leipzig Rostock MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.