Leipzig Ravensburg So, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:19 7:30 13:49 85,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 3
06:48 7:01 13:49 85,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 2
07:19 7:07 14:26 43,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 5
07:48 6:38 14:26 43,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 4
07:48 7:07 14:55 43,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
08:13 6:42 14:55 105,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
08:19 6:36 14:55 105,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 5
08:19 7:30 15:49 121,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 3
08:48 6:07 14:55 105,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 4
08:48 7:01 15:49 121,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 2
09:19 7:30 16:49 73,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
09:48 7:01 16:49 73,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
10:00 7:10 17:10 25 € Leipzig Ravensburg BlaBlaCar 0
10:19 7:31 17:50 146 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 3
10:48 7:02 17:50 146 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 2
11:19 6:31 17:50 105,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
11:48 6:02 17:50 105,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
13:48 7h 20:48 152,50 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
14:13 6:35 20:48 105,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
14:19 6:29 20:48 117,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 5
14:48 6h 20:48 117,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 4
15:19 6:55 22:14 125,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 5
15:48 6:26 22:14 125,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 4
15:48 7:23 23:11 125,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
16:00 6:50 22:50 35 € Leipzig Ravensburg BlaBlaCar 0
16:13 6:58 23:11 130 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
16:19 6:52 23:11 130 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 5
16:20 7h 23:20 35 € Leipzig Ravensburg BlaBlaCar 0
16:20 6:20 22:40 28 € Leipzig Ravensburg BlaBlaCar 0
16:48 6:23 23:11 130 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 4
17:19 7:38 00:57 125,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
17:48 7:09 00:57 125,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
18:13 11:28 05:41 153,50 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 6
18:19 11:22 05:41 145,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 7
18:48 10:53 05:41 145,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 6
19:19 10:38 05:57 152,50 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
19:48 10:09 05:57 152,50 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
20:19 10:32 06:51 105,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 4
20:48 10:03 06:51 105,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 3
22:19 9:48 08:07 43,90 € Leipzig-Wahren Ravensburg Deutsche Bahn 3
22:50 6:45 05:35 49,99 € Leipzig Zentrum Ost Escher-Wyss-Straße 9 FlixBus 0
22:53 9:14 08:07 43,90 € Leipzig Hbf Ravensburg Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.