Leipzig Quedlinburg Sa., 28.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:38 2:45 13:23 39,70 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
11:23 2h 13:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
11:42 2:41 14:23 39,70 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
12:23 2h 14:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
12:38 2:45 15:23 39,70 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
13:23 2h 15:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
13:42 2:41 16:23 26,90 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
14:23 2h 16:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
14:38 2:45 17:23 26,90 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
15:23 2h 17:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
15:42 2:41 18:23 39,70 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
16:23 2h 18:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
16:38 2:45 19:23 36,90 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
17:04 3:19 20:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
17:23 2h 19:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
18:23 2h 20:23 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
18:38 2:46 21:24 36,90 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
19:04 3:13 22:17 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
19:23 2:01 21:24 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
20:23 1:54 22:17 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2
21:18 3:25 00:43 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 1
22:23 2:20 00:43 22,50 € Leipzig Hbf Quedlinburg Deutsche Bahn 2