Leipzig Potsdam Fr., 27.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 6:19 06:29 45,30 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
01:33 5:09 06:42 38 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
03:58 3:10 07:08 48,20 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
04:30 2:30 07:00 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
05:02 2:40 07:42 38 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
05:42 2:18 08:00 23,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
06:16 1:51 08:07 31,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
06:18 2:14 08:32 32,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
06:18 2:24 08:42 32,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
07:16 1:51 09:07 31,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 2:24 09:42 31,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
07:30 2:20 09:50 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
08:18 1:49 10:07 38,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 2:14 11:02 38,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
09:16 1:51 11:07 36,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
09:50 2:30 12:20 9 € Halle (Saale) Berlin BlaBlaCar 0
10:00 2:40 12:40 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
10:16 1:51 12:07 40,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 1:50 12:20 9 € Halle (Saale) Falkensee BlaBlaCar 0
10:48 2:14 13:02 38,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
11:00 1:50 12:50 8 € Leipzig Potsdam BlaBlaCar 0
11:00 2:20 13:20 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
11:16 1:51 13:07 40,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
12:16 1:51 14:07 51,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 2h 14:30 10 € Leipzig Nuthetal BlaBlaCar 0
12:48 2:14 15:02 46,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
12:48 2:19 15:07 46,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 2:30 15:30 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 12 € Schkeuditz Wustermark BlaBlaCar 0
13:10 1:50 15:00 9 € Schkeuditz Königs Wusterhausen BlaBlaCar 0
13:16 1:56 15:12 46,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
13:16 2h 15:16 46,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 1:10 14:40 6 € Dreiheide Jüterbog BlaBlaCar 0
13:50 1:50 15:40 13 € Schkeuditz Berlin BlaBlaCar 0
14:10 1:50 16:00 10 € Leipzig Ludwigsfelde BlaBlaCar 0
14:10 2:30 16:40 15 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
14:16 1:51 16:07 51,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 2:40 17:10 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
14:40 1:50 16:30 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
14:48 2:14 17:02 51,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
15:16 1:51 17:07 46,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 2:40 18:10 17 € Schkeuditz Bernau bei Berlin BlaBlaCar 0
15:30 2h 17:30 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
16:00 2:40 18:40 14 € Halle (Saale) Hoppegarten BlaBlaCar 0
16:16 1:51 18:07 51,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 1:50 18:10 11 € Bitterfeld-Wolfen Schönefeld BlaBlaCar 0
16:30 2h 18:30 10 € Leipzig Schönefeld BlaBlaCar 0
16:48 2:14 19:02 40,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
17:10 1:50 19:00 9 € Wiedemar Berlin BlaBlaCar 0
17:16 1:51 19:07 46,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 1:40 19:10 10 € Schkeuditz Berlin BlaBlaCar 0
17:30 1:50 19:20 8 € Schkeuditz Berlin BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 8 € Sandersdorf-Brehna Schönefeld BlaBlaCar 0
18:16 1:51 20:07 51,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 2:14 21:02 32,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
19:00 2h 21:00 13 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
19:10 2h 21:10 12 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
19:16 1:51 21:07 38,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
19:55 4:25 00:20 26,98 € Leipzig Zentrum Ost Cecilienhöhe FlixBus 1
20:00 2:20 22:20 11 € Leuna Berlin BlaBlaCar 0
20:16 1:51 22:07 40,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
20:40 2:20 23:00 9 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
20:48 2:14 23:02 40,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
21:16 1:51 23:07 34,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
22:00 2h 00:00 9 € Schkeuditz Berlin BlaBlaCar 0
22:10 2h 00:10 14 € Leipzig Schönefeld BlaBlaCar 0
22:16 2:06 00:22 38,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
22:18 2:44 01:02 38 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
22:18 3:51 02:09 24,60 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 3:46 02:09 24,60 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
22:30 1:50 00:20 10 € Schkeuditz Berlin BlaBlaCar 0
23:20 3:32 02:52 44 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
23:38 5:26 05:04 19,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2