Leipzig Osnabrück Fr, 22.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:30 6:30 10:00 18,99 € Zentrum Theodor-Heuss-Platz 2 FlixBus 0
03:30 6:30 10:00 18,99 € Zentrum Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
05:19 4:32 09:51 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
05:39 4:12 09:51 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
06:19 4:47 11:06 69,90 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
06:37 4:29 11:06 69,90 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
06:49 5:46 12:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
07:16 5:19 12:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 4:30 11:51 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
07:39 4:12 11:51 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 5:46 13:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
08:18 5:17 13:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 9h 18:00 27,98 € Zentrum Theodor-Heuss-Platz 2 FlixBus 1
09:00 9h 18:00 27,98 € Zentrum Eisenbahnstraße 10 FlixBus 1
09:19 4:32 13:51 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
09:39 4:12 13:51 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 5:46 15:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
10:16 5:19 15:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 4:32 15:51 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
11:39 4:12 15:51 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 5h 16:40 20 € Leipzig Osnabrück BlaBlaCar 0
11:49 5:46 17:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 4:30 16:40 20 € Leipzig Osnabrück BlaBlaCar 0
12:16 5:19 17:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 4:32 17:51 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
13:39 4:12 17:51 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
13:49 5:46 19:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 6:30 20:30 18,99 € Zentrum Theodor-Heuss-Platz 2 FlixBus 0
14:00 6:30 20:30 18,99 € Zentrum Eisenbahnstraße 10 FlixBus 0
14:16 5:19 19:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 5h 20:00 21 € Leipzig Osnabrück BlaBlaCar 0
15:00 4:20 19:20 20 € Leipzig Osnabrück BlaBlaCar 0
15:19 4:32 19:51 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
15:39 4:12 19:51 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 5:46 21:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
16:16 5:19 21:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 4:40 21:59 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
17:39 4:20 21:59 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 6:22 00:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
18:16 6:19 00:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 6:22 00:41 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
18:19 5:53 00:12 89,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
18:19 5:37 23:56 96,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 4
18:37 6:04 00:41 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 5:35 00:12 89,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 5:19 23:56 96,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
18:49 5:46 00:35 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
19:13 9:35 04:48 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
19:16 5:19 00:35 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
19:33 5:08 00:41 109 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
20:13 9:51 06:04 134,50 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
20:16 9:48 06:04 134,50 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
20:19 9:04 05:23 59,90 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
20:37 8:46 05:23 59,90 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
20:49 9:15 06:04 79,90 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
20:49 8:34 05:23 79,90 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 4
21:16 8:48 06:04 79,90 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
21:16 8:07 05:23 79,90 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
22:18 7:54 06:12 43,90 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 2
22:33 7:39 06:12 43,90 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 7:29 06:12 43,90 € Leipzig-Wahren Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 3
22:53 9:39 08:32 105,90 € Leipzig Hbf Osnabrück Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.