Suche

Leipzig Memmingen Di, 19.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 13:55 14:55 42,90 € Zentrum Bahnhofstraße 16 FlixBus 1
01:15 14:35 15:50 32 € Zentrum Bahnhofstraße 16 FlixBus 1
03:36 7:20 10:56 103,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
04:25 6:31 10:56 103,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
04:43 7:17 12:00 89,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
04:43 7:17 12:00 89,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
05:13 7:37 12:50 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
05:29 6:31 12:00 89,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
05:29 6:31 12:00 89,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
05:54 6:56 12:50 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
06:13 7:31 13:44 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
06:43 7:12 13:55 67,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
06:43 7:12 13:55 67,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
06:52 6:52 13:44 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
07:13 8:38 15:51 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
07:13 7:38 14:51 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
07:29 6:26 13:55 67,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
07:29 6:26 13:55 67,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
07:52 7:59 15:51 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
07:52 6:59 14:51 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
08:10 10:25 18:35 27,90 € Zentrum Bahnhofstraße 16 FlixBus 1
08:13 6:43 14:56 59,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
08:30 13:50 22:20 28 € Zentrum Bahnhofstraße 16 FlixBus 1
08:33 6:23 14:56 59,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
08:43 7:12 15:55 59,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
08:47 7:08 15:55 59,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 5
08:47 7:08 15:55 59,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 5
08:51 8:04 16:55 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
08:51 6:57 15:48 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
09:29 6:26 15:55 59,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
09:29 6:26 15:55 59,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
09:43 7h 16:43 67,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
10:13 7:31 17:44 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
10:26 6:17 16:43 67,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
10:43 7:01 17:44 45,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
10:52 6:52 17:44 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
11:13 7:53 19:06 89,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
11:13 7:36 18:49 79,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
11:29 6:15 17:44 45,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
11:43 7:14 18:57 103,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
11:52 7:14 19:06 89,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
11:52 6:57 18:49 79,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
12:13 7:31 19:44 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
12:26 6:31 18:57 103,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
12:52 6:52 19:44 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
13:13 6:31 19:44 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
13:43 7:14 20:57 103,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
13:52 5:52 19:44 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
14:26 6:31 20:57 103,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
14:43 8:08 22:51 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
14:43 7:08 21:51 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
15:03 7:48 22:51 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
15:03 6:48 21:51 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
15:13 8:39 23:52 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
15:13 7:38 22:51 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
15:29 6:30 21:59 89,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
15:29 6:30 21:59 89,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
15:43 7:11 22:54 67,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
15:52 8h 23:52 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
15:52 6:59 22:51 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
16:13 8:34 00:47 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
16:13 7:39 23:52 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
16:26 6:28 22:54 67,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
16:43 7:20 00:03 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
16:43 7:20 00:03 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 4
17:00 7:47 00:47 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
17:00 6:52 23:52 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
17:13 7:34 00:47 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
17:29 6:34 00:03 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
17:29 6:34 00:03 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 3
17:52 6:55 00:47 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
19:13 12:20 07:33 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 2
19:13 11:26 06:39 29,90 € Leipzig-Wahren Memmingen Deutsche Bahn 3
19:52 11:41 07:33 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 1
19:52 10:47 06:39 29,90 € Leipzig Hbf Memmingen Deutsche Bahn 2
23:20 15:15 14:35 34 € Zentrum Bahnhofstraße 16 FlixBus 1
23:55 15h 14:55 31,90 € Zentrum Bahnhofstraße 16 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.