Leipzig München So., 25.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:50 5:25 06:15 24,99 € Leipzig Zentrum Ost Freimann FlixBus 0
00:50 6:05 06:55 24,99 € Leipzig Zentrum Ost Ludwigsvorstadt FlixBus 0
03:30 6:36 10:06 26,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
03:30 6:48 10:18 46 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
07:48 3:23 11:11 95,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 6:25 15:25 39,99 € Leipzig Zentrum Ost Ludwigsvorstadt FlixBus 0
09:48 3:23 13:11 95,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 4:30 15:30 38,39 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
11:30 4:50 16:20 27,29 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
11:48 3:16 15:04 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:48 3:38 16:26 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 3:54 16:42 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 3:13 17:01 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 5h 19:00 40,89 € Leipzig München BlaBlaCar 0
14:48 3:15 18:03 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 3:25 19:13 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:20 5h 21:20 30,99 € Leipzig München BlaBlaCar 0
16:48 3:32 20:20 95,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 5:10 22:10 24,79 € Leipzig München BlaBlaCar 0
17:30 5:10 22:40 35,99 € Leipzig München BlaBlaCar 0
17:48 3:15 21:03 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:48 3:39 22:27 95,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 3:56 22:44 95,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:20 5h 00:20 29,79 € Leipzig Fürstenfeldbruck BlaBlaCar 0
19:20 4:30 23:50 35,99 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
19:30 4:50 00:20 30,99 € Leipzig München BlaBlaCar 0
19:48 3:25 23:13 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 4h 23:50 34,69 € Weißenfels München BlaBlaCar 0
20:48 3:13 00:01 126,50 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
22:15 5:30 03:45 44,99 € Leipzig Zentrum Ost Ludwigsvorstadt FlixBus 0
22:55 8:33 07:28 24,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
23:07 9:38 08:45 64,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
23:46 9:03 08:49 47,90 € Leipzig Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1