Leipzig Mönchengladbach So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 11:10 11:20 29,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
00:10 11:15 11:25 29,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
00:15 11:05 11:20 29,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
00:15 11:10 11:25 29,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
00:18 11:30 11:48 99,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
00:18 11:02 11:20 29,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 5
00:18 11:35 11:53 99,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
00:18 11:07 11:25 29,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 5
00:50 10:30 11:20 29,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 7
00:50 10:35 11:25 29,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 7
01:10 18:25 19:35 49,98 € Zentrum Gladbach FlixBus 1
01:25 9:55 11:20 29,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 6
01:25 10h 11:25 29,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 6
04:11 8:05 12:16 44 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
04:11 8:14 12:25 44 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
06:19 5:57 12:16 143 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
06:19 6:34 12:53 143 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
06:19 6:06 12:25 143 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
06:48 5:28 12:16 143 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 6:05 12:53 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 5:37 12:25 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
06:49 6:59 13:48 109,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
06:49 7:04 13:53 109,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
07:15 6:33 13:48 109,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
07:15 6:38 13:53 109,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
07:19 6:29 13:48 95,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
07:19 6:34 13:53 95,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
07:40 6:08 13:48 95,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
07:40 6:13 13:53 95,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
07:49 6:59 14:48 129 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
07:49 7:04 14:53 129 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
08:16 6:32 14:48 129 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 6:37 14:53 129 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 6:17 14:36 143 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
08:19 6:34 14:53 143 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 5:48 14:36 143 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 6:05 14:53 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 6:27 15:16 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 6:25 15:14 115,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
09:13 6:23 15:36 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 6:29 15:48 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
09:19 6:17 15:36 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
09:19 6:34 15:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
09:33 5:43 15:16 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
09:33 5:41 15:14 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
09:40 6:08 15:48 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
09:40 6:13 15:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 5:48 15:36 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 6:05 15:53 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
10:19 6:57 17:16 89,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 6:29 16:48 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
10:19 5:57 16:16 143 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
10:19 7:34 17:53 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 6:34 16:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
10:19 6:06 16:25 143 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
10:37 6:39 17:16 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 6:11 16:48 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
10:37 7:16 17:53 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 6:16 16:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 5:28 16:16 143 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 6:05 16:53 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 5:37 16:25 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
10:49 6:25 17:14 143 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
11:13 6:03 17:16 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
11:13 6:12 17:25 115,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
11:19 7:47 19:06 104 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 6:29 17:48 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
11:19 5:57 17:16 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
11:19 6:34 17:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
11:19 6:06 17:25 115,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 5
11:33 5:43 17:16 143 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 5:41 17:14 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
11:40 6:08 17:48 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
11:40 6:13 17:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
11:47 7:19 19:06 104 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 5:28 17:16 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 6:05 17:53 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 5:37 17:25 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
12:19 6:57 19:16 89,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 6:29 18:48 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 5:57 18:16 125,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 7:34 19:53 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 6:34 18:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 6:34 18:53 115,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 6:06 18:25 125,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
12:37 6:39 19:16 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 6:11 18:48 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
12:37 7:16 19:53 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 6:16 18:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 6:18 19:06 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 5:28 18:16 125,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 6:37 19:25 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 6:05 18:53 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 5:37 18:25 125,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:49 6:27 19:16 125,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
12:49 6:25 19:14 125,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:50 5:20 18:10 23 € Leipzig Mönchengladbach BlaBlaCar 0
13:00 5:30 18:30 23 € Leipzig Mönchengladbach BlaBlaCar 0
13:13 6:23 19:36 125,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 7:07 20:26 104 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 6:29 19:48 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
13:19 6:17 19:36 125,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
13:19 7:12 20:31 104 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 6:34 19:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
13:30 10:50 00:20 32,98 € Zentrum Gladbach FlixBus 1
13:33 5:43 19:16 125,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
13:33 5:41 19:14 125,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 6:46 20:26 104 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 6:08 19:48 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 6:51 20:31 104 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 6:13 19:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 5:49 19:36 125,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
13:47 6:06 19:53 125,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
14:19 6:57 21:16 89,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
14:19 6:29 20:48 95,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
14:19 6:17 20:36 125,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
14:19 7:34 21:53 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
14:19 6:34 20:53 95,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
14:20 5:30 19:50 24 € Leipzig Mönchengladbach BlaBlaCar 0
14:37 6:39 21:16 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 6:11 20:48 95,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
14:37 7:16 21:53 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 6:16 20:53 95,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 14:50 05:35 41,98 € Zentrum Gladbach FlixBus 1
14:48 5:48 20:36 125,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
14:48 6:26 21:14 125,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 6:05 20:53 125,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 6:27 21:16 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 6:25 21:14 115,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 5:10 20:10 20 € Leipzig Mönchengladbach BlaBlaCar 0
15:13 6:23 21:36 125,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
15:19 6:29 21:48 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 6:17 21:36 125,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 5
15:19 6:34 21:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
15:33 5:43 21:16 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 5:41 21:14 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
15:40 6:08 21:48 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
15:40 6:13 21:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 6h 21:48 125,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 5:48 21:36 125,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
15:48 6:05 21:53 125,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
16:00 5:50 21:50 23 € Leipzig Mönchengladbach BlaBlaCar 0
16:19 7:17 23:36 89,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
16:19 6:29 22:48 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 6:17 22:36 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
16:19 7:34 23:53 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
16:19 6:34 22:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
16:20 17:25 09:45 41,98 € Hartmannsdorf Gladbach FlixBus 1
16:37 6:59 23:36 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 6:11 22:48 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
16:37 7:16 23:53 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 6:16 22:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 5:48 22:36 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 6:05 22:53 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
16:49 6:31 23:20 115,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
16:49 6:25 23:14 115,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 5:40 22:40 25 € Leipzig Mönchengladbach BlaBlaCar 0
17:13 6:23 23:36 143 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
17:19 6:26 23:45 110 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
17:19 6:17 23:36 143 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 5
17:19 6:34 23:53 110 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
17:33 5:47 23:20 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
17:33 5:41 23:14 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 6:05 23:45 110 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 6:13 23:53 110 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 6:32 00:20 143 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 5:48 23:36 143 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
17:48 6:26 00:14 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 6:05 23:53 143 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
18:19 6:47 01:06 89,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
18:19 6:55 01:14 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
18:19 6:55 01:14 115,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
18:37 6:29 01:06 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 6:37 01:14 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 6:18 01:06 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 6:26 01:14 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 9:53 05:06 89,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
19:13 10:40 05:53 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
19:13 10:12 05:25 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
19:19 9:47 05:06 89,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
19:19 10:34 05:53 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
19:19 10:06 05:25 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 5
19:33 9:33 05:06 115,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
19:33 10:20 05:53 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
19:33 9:52 05:25 115,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
19:40 9:26 05:06 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
19:40 10:13 05:53 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
19:40 9:45 05:25 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
22:16 9h 07:16 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
22:19 8:55 07:14 89,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
22:30 11:15 09:45 33,98 € Zentrum Gladbach FlixBus 1
22:43 8:33 07:16 59,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
22:43 8:42 07:25 59,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 8:29 07:16 59,90 € Leipzig-Wahren Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 4
22:47 8:38 07:25 59,90 € Leipzig-Wahren Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
22:52 8:28 07:20 89,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
22:52 8:22 07:14 89,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 8:06 07:16 59,90 € Leipzig Hbf Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
23:10 8:15 07:25 59,90 € Leipzig Hbf Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.