Suche

Leipzig Kopenhagen Fr, 25.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:00 12:05 15:05 27,89 € Zentrum København FlixBus 1
04:49 10:16 15:05 44,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
04:49 9:46 14:35 119,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
04:49 9:36 14:25 119,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
04:49 9:59 14:48 44,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
04:49 9:27 14:16 119,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
04:49 10:08 14:57 44,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 5
04:49 9:30 14:19 119,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 6
04:49 10:13 15:02 44,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
04:49 9:43 14:32 119,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
04:49 9:33 14:22 119,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
05:08 9:57 15:05 44,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
05:08 9:27 14:35 119,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
05:08 9:17 14:25 119,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
05:08 9:40 14:48 44,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
05:08 9:08 14:16 119,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
05:08 9:49 14:57 44,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
05:08 9:11 14:19 119,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
05:08 9:54 15:02 44,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
05:08 9:24 14:32 119,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
05:08 9:14 14:22 119,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
06:49 9:41 16:30 89,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
06:49 9:36 16:25 89,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
06:49 9:27 16:16 89,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
06:49 9:30 16:19 89,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 4
06:49 9:43 16:32 89,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
06:49 9:33 16:22 89,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
07:15 9:15 16:30 89,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
07:15 9:10 16:25 89,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
07:15 9:01 16:16 89,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
07:15 9:04 16:19 89,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
07:15 9:17 16:32 89,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
07:15 9:07 16:22 89,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
08:00 11:05 19:05 33,89 € Zentrum København FlixBus 1
08:49 11:07 19:56 148 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
08:49 9:46 18:35 89,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
08:49 9:36 18:25 89,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
08:49 10:53 19:42 147,20 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
08:49 9:27 18:16 89,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
08:49 10:58 19:47 147,20 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 3
08:49 9:30 18:19 89,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 5
08:49 11:13 20:02 148 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
08:49 9:43 18:32 89,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
08:49 9:33 18:22 89,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
09:15 10:41 19:56 148 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
09:15 9:20 18:35 89,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
09:15 9:10 18:25 89,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
09:15 10:27 19:42 147,20 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
09:15 9:01 18:16 89,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
09:15 10:32 19:47 147,20 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
09:15 9:04 18:19 89,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
09:15 10:47 20:02 148 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
09:15 9:17 18:32 89,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
09:15 9:07 18:22 89,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
10:00 11:05 21:05 27,89 € Zentrum København FlixBus 1
10:13 10:37 20:50 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
10:13 10:27 20:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
10:13 10:17 20:30 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
10:13 10:22 20:35 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
10:13 10:03 20:16 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
10:13 10:46 20:59 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 3
10:13 10:06 20:19 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 4
10:13 10:29 20:42 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
10:13 10:09 20:22 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
10:16 10:34 20:50 89,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
10:16 10:24 20:40 89,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
10:16 10:14 20:30 89,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
10:16 10:19 20:35 89,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
10:16 10h 20:16 89,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
10:16 10:43 20:59 89,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
10:16 10:03 20:19 89,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
10:16 10:26 20:42 89,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
10:16 10:06 20:22 89,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
10:49 10:01 20:50 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
10:49 9:51 20:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
10:49 9:41 20:30 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
10:49 9:46 20:35 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
10:49 9:27 20:16 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
10:49 10:10 20:59 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 4
10:49 9:30 20:19 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 5
10:49 9:53 20:42 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
10:49 9:33 20:22 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
11:15 9:35 20:50 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
11:15 9:25 20:40 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
11:15 9:15 20:30 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
11:15 9:20 20:35 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
11:15 9:01 20:16 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
11:15 9:44 20:59 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
11:15 9:04 20:19 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
11:15 9:27 20:42 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
11:15 9:07 20:22 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
12:13 10:27 22:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
12:13 10:17 22:30 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
12:13 10:03 22:16 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
12:13 10:06 22:19 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 5
12:13 10:29 22:42 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
12:13 10:09 22:22 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
12:16 10:24 22:40 175 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
12:16 10:14 22:30 175 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
12:16 10h 22:16 175 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
12:16 10:03 22:19 175 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
12:16 10:26 22:42 175 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
12:16 10:06 22:22 175 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
12:49 10:21 23:10 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
12:49 9:51 22:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
12:49 9:41 22:30 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
12:49 10:01 22:50 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
12:49 9:27 22:16 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
12:49 10:10 22:59 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 5
12:49 9:30 22:19 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 6
12:49 10:13 23:02 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
12:49 9:53 22:42 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
12:49 9:33 22:22 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
13:15 9:55 23:10 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
13:15 9:25 22:40 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
13:15 9:15 22:30 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
13:15 9:35 22:50 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
13:15 9:01 22:16 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
13:15 9:44 22:59 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
13:15 9:04 22:19 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
13:15 9:47 23:02 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
13:15 9:27 22:42 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
13:15 9:07 22:22 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
14:00 17:05 07:05 46,99 € Zentrum København FlixBus 1
14:49 10:51 01:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
14:49 10:26 01:15 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
14:49 10:40 01:29 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 5
14:49 10:38 01:27 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 7
14:49 10:23 01:12 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
15:15 10:25 01:40 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
15:15 10h 01:15 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
15:15 10:14 01:29 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
15:15 10:12 01:27 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 6
15:15 9:57 01:12 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
16:13 12:53 05:06 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
16:13 12:32 04:45 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
16:13 12:46 04:59 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 5
16:13 12:44 04:57 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 7
16:13 12:29 04:42 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
16:16 12:50 05:06 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
16:16 12:29 04:45 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
16:16 12:43 04:59 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
16:16 12:41 04:57 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 6
16:16 12:26 04:42 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
16:20 15:45 08:05 38,99 € Hartmannsdorf København FlixBus 1
16:49 12:17 05:06 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
16:49 11:56 04:45 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
16:49 12:10 04:59 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 6
16:49 12:08 04:57 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 8
16:49 11:53 04:42 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
17:15 11:51 05:06 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
17:15 11:30 04:45 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
17:15 11:44 04:59 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
17:15 11:42 04:57 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 7
17:15 11:27 04:42 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
20:00 12:05 08:05 32,99 € Zentrum København FlixBus 1
20:49 11:21 08:10 178,10 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
20:49 11:01 07:50 177,30 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
20:49 11:10 07:59 177,30 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 3
20:49 11:13 08:02 178,10 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
21:15 10:55 08:10 178,10 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
21:15 10:35 07:50 177,30 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
21:15 10:44 07:59 177,30 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
21:15 10:47 08:02 178,10 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
22:13 16:27 14:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
22:13 16:17 14:30 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
22:13 16:03 14:16 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
22:13 16:06 14:19 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 6
22:13 16:19 14:32 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
22:13 16:09 14:22 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
22:16 16:24 14:40 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
22:16 16:14 14:30 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
22:16 16h 14:16 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
22:16 16:03 14:19 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
22:16 16:16 14:32 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
22:16 16:06 14:22 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
22:30 11:35 10:05 34,99 € Zentrum København FlixBus 1
23:13 15:27 14:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
23:13 15:17 14:30 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 9
23:13 15:03 14:16 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 7
23:13 15:06 14:19 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 7
23:13 15:19 14:32 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
23:13 15:09 14:22 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 8
23:18 15:22 14:40 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
23:18 15:12 14:30 99,90 € Leipzig Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
23:18 14:58 14:16 99,90 € Leipzig Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
23:18 15:01 14:19 99,90 € Leipzig Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 6
23:18 15:14 14:32 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
23:18 15:04 14:22 99,90 € Leipzig Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
23:47 15:23 15:10 44,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
23:47 14:53 14:40 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 9
23:47 14:43 14:30 99,90 € Leipzig-Wahren Bispebjerg st Deutsche Bahn 10
23:47 15:03 14:50 44,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
23:47 14:29 14:16 99,90 € Leipzig-Wahren Dybboelsbro st Deutsche Bahn 8
23:47 15:12 14:59 44,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 6
23:47 14:32 14:19 99,90 € Leipzig-Wahren Sydhavn st Deutsche Bahn 8
23:47 15:15 15:02 44,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
23:47 14:45 14:32 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 8
23:47 14:35 14:22 99,90 € Leipzig-Wahren Jyllingevej st Deutsche Bahn 9
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.