Suche

Leipzig Karlsruhe, Baden So, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 9h 10:00 35,80 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
01:00 9h 10:00 33,90 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
01:00 9h 10:00 33,90 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
01:15 11:25 12:40 31,80 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
04:30 13:50 18:20 24 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
06:19 6:21 12:40 67,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
06:19 5:29 11:48 45,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
06:19 4:39 10:58 45,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
06:20 12:25 18:45 32,90 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
06:48 5:52 12:40 67,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:48 5h 11:48 45,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
06:48 4:10 10:58 45,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 6:21 13:40 79,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
07:48 5:52 13:40 79,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
08:19 5:49 14:08 67,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
08:19 5:29 13:48 67,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
08:19 4:39 12:58 67,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 5:20 14:08 67,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:48 5h 13:48 67,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
08:48 4:10 12:58 67,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:49 5:39 14:28 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
08:49 5:09 13:58 89,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 6:21 15:40 95,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
09:33 4:55 14:28 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
09:33 4:25 13:58 89,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:48 5:52 15:40 95,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
10:19 5:49 16:08 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
10:19 5:29 15:48 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
10:19 4:37 14:56 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 8:30 19:00 19 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
10:48 5:20 16:08 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
10:48 5h 15:48 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
10:48 4:08 14:56 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 5:55 17:08 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
11:13 5:37 16:50 89,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 5:49 17:08 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
11:19 5:31 16:50 89,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
11:33 5:35 17:08 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:33 5:17 16:50 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 5:20 17:08 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
11:48 5:02 16:50 89,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 5:49 18:08 111 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:19 5:29 17:48 111 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
12:19 4:39 16:58 111 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 5:20 18:08 111 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
12:48 5h 17:48 111 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:48 4:10 16:58 111 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 5:50 18:50 35 € Leipzig Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
13:13 5:55 19:08 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:13 5:39 18:52 89,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 5:49 19:08 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
13:19 5:33 18:52 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
13:33 5:35 19:08 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:33 5:19 18:52 89,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 5:21 19:08 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:47 5:05 18:52 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 5:59 19:48 79,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:49 5:51 19:40 79,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 5:35 19:48 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:13 5:27 19:40 89,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:18 5:30 19:48 79,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
14:18 5:22 19:40 79,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:19 5:29 19:48 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:19 5:19 19:38 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
14:19 4:39 18:58 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 5:25 19:48 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:23 5:17 19:40 89,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 5h 19:48 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
14:48 4:50 19:38 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:48 4:10 18:58 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:49 6:09 20:58 75,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:49 6:03 20:52 75,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 8:25 23:20 23 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
15:00 5:50 20:50 25 € Leipzig Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
15:13 5:47 21:00 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 7:59 23:18 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:19 6:19 21:38 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
15:19 5:41 21:00 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 4
15:19 5:41 21:00 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 4
15:33 5:25 20:58 75,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:33 5:19 20:52 75,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 5:58 21:38 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:40 5:20 21:00 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
15:47 7:31 23:18 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 1
15:47 6:53 22:40 95,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 6
15:47 7:12 22:59 89,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:48 5:12 21:00 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 6:39 22:58 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:19 5:19 21:38 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
16:19 4:49 21:08 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 4:50 21:38 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:48 4:20 21:08 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:49 6:29 23:18 105,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
16:49 5:35 22:24 105,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:05 10:25 03:30 33,90 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
17:33 5:45 23:18 105,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:33 4:51 22:24 105,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 5:20 23:10 24 € Leipzig Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
18:19 5:47 00:06 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:19 5:17 23:36 89,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
18:19 4:41 23:00 89,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 5:18 00:06 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
18:48 4:48 23:36 89,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:48 4:12 23:00 89,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:49 6:47 01:36 75,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
18:49 5:33 00:22 67,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
19:33 6:03 01:36 75,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
19:33 4:49 00:22 67,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 5h 01:00 25 € Leipzig Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
20:13 5:41 01:54 75,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 5:35 01:54 75,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
20:40 6h 02:40 26 € Leipzig Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
20:48 5:06 01:54 75,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
22:19 6:15 04:34 67,90 € Leipzig-Wahren Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
22:19 5:42 04:01 67,90 € Leipzig-Wahren Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
22:52 5:42 04:34 67,90 € Leipzig Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
22:52 5:09 04:01 67,90 € Leipzig Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
23:59 7:21 07:20 39,90 € Zentrum Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.