Leipzig Jena Mo., 04.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:20 20 min 03:40 1 € Leipzig Lützen BlaBlaCar 0
07:00 40 min 07:40 3 € Leipzig Leuna BlaBlaCar 0
07:00 1:10 08:10 8,69 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
07:00 1:30 08:30 7,49 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
07:20 1:20 08:40 9,99 € Halle (Saale) Erfurt BlaBlaCar 0
07:30 50 min 08:20 5 € Schkeuditz Hermsdorf BlaBlaCar 0
08:30 50 min 09:20 1 € Naumburg (Saale) Jena BlaBlaCar 0
09:00 1:10 10:10 4 € Altenburg Jena BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 8,69 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
15:00 1h 16:00 4,99 € Leipzig Bad Klosterlausnitz BlaBlaCar 0
15:50 1:10 17:00 5 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 6,19 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
18:10 1:40 19:50 7 € Leipzig Erfurt BlaBlaCar 0
18:30 1:20 19:50 6 € Altenburg Auma-Weidatal BlaBlaCar 0
19:20 1:10 20:30 4 € Leipzig Weißenfels BlaBlaCar 0
21:20 40 min 22:00 3 € Leipzig Weißenfels BlaBlaCar 0
23:40 30 min 00:10 2 € Leipzig Hohenmölsen BlaBlaCar 0