Leipzig Hoyerswerda Fr, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:19 2:59 07:18 30,60 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
05:00 2:18 07:18 30,60 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
05:19 3:04 08:23 31,60 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
05:58 2:25 08:23 31,60 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
06:00 2:23 08:23 30,60 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
06:19 2:59 09:18 30,60 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
07:00 2:18 09:18 30,60 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
07:03 2:15 09:18 31,60 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
07:19 3:04 10:23 31,60 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
07:58 2:25 10:23 31,60 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
08:00 2:23 10:23 30,60 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
08:19 2:59 11:18 30,60 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
09:00 2:18 11:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
09:03 2:15 11:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
09:19 3:04 12:23 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
09:58 2:25 12:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
10:00 2:23 12:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
10:19 2:59 13:18 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
11:00 2:18 13:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
11:03 2:15 13:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
11:19 3:04 14:23 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
11:58 2:25 14:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
12:00 5:55 17:55 23,98 € Zentrum Bautzener Allee FlixBus 1
12:00 2:23 14:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
12:19 2:59 15:18 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
13:00 2:18 15:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
13:03 2:15 15:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
13:19 3:04 16:23 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
13:58 2:25 16:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
14:00 2:23 16:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
14:19 2:59 17:18 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
15:00 2:18 17:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
15:03 2:15 17:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
15:19 3:04 18:23 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
15:58 2:25 18:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
16:00 2:23 18:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
16:19 2:59 19:18 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
17:00 2:18 19:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
17:03 2:15 19:18 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
17:19 3:04 20:23 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
17:58 2:25 20:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
18:00 2:23 20:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
18:19 3h 21:19 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
19:00 2:19 21:19 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
19:03 2:16 21:19 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
19:19 3:04 22:23 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
19:58 2:25 22:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 0
20:00 2:23 22:23 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
20:19 3h 23:19 22 € Leipzig-Wahren Hoyerswerda Deutsche Bahn 2
21:00 2:19 23:19 22 € Leipzig Hbf Hoyerswerda Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.