Leipzig Gießen So, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:01 5:50 09:51 44 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
04:11 5:40 09:51 44 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
06:19 4:43 11:02 69,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
06:48 4:14 11:02 69,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
06:49 5:32 12:21 29,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
07:19 5:02 12:21 69,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
07:48 4:33 12:21 69,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
08:00 3:20 11:20 15 € Leipzig Gießen BlaBlaCar 0
08:05 7:20 15:25 23,98 € Zentrum Liebigstraße 8 FlixBus 1
08:19 4:43 13:02 69,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
08:48 4:14 13:02 69,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
08:49 4:44 13:33 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
09:13 4:50 14:03 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
09:19 4:44 14:03 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
09:33 4h 13:33 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
09:48 4:15 14:03 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
10:00 3:50 13:50 18 € Leipzig Gießen BlaBlaCar 0
10:19 4:43 15:02 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
10:48 4:14 15:02 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
10:49 4:44 15:33 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
11:00 3:40 14:40 17 € Leipzig Gießen BlaBlaCar 0
11:13 4:50 16:03 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
11:15 6:50 18:05 27,98 € Zentrum Liebigstraße 8 FlixBus 1
11:19 5:32 16:51 45,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
11:19 4:44 16:03 89,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
11:33 4h 15:33 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
11:47 5:04 16:51 45,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
11:48 4:15 16:03 89,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
12:19 4:43 17:02 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
12:19 4:32 16:51 69,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
12:48 4:14 17:02 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
12:48 4:03 16:51 69,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
12:49 4:44 17:33 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
13:13 4:50 18:03 89,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
13:19 4:44 18:03 89,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
13:30 6:55 20:25 29,98 € Zentrum Liebigstraße 8 FlixBus 1
13:33 4h 17:33 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
13:47 4:16 18:03 89,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
14:00 8:55 22:55 42,98 € Zentrum Liebigstraße 8 FlixBus 1
14:13 5:02 19:15 69,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
14:19 4:43 19:02 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
14:23 4:52 19:15 69,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
14:48 4:14 19:02 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
14:49 4:44 19:33 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
15:00 4:10 19:10 16 € Leipzig Gießen BlaBlaCar 0
15:00 3:50 18:50 17 € Leipzig Gießen BlaBlaCar 0
15:13 4:50 20:03 89,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
15:19 4:44 20:03 89,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
15:19 4:44 20:03 89,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
15:33 4h 19:33 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
15:40 4:23 20:03 89,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
15:48 4:15 20:03 89,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
16:19 4:43 21:02 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
16:20 12:45 05:05 53,98 € Hartmannsdorf Liebigstraße 8 FlixBus 1
16:48 4:14 21:02 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
16:49 4:44 21:33 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
17:13 4:50 22:03 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
17:19 4:44 22:03 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
17:33 4h 21:33 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
17:48 4:15 22:03 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
18:19 4:43 23:02 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
18:48 4:14 23:02 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
18:49 5:16 00:05 69,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
18:49 5:15 00:04 69,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 4
19:00 3:50 22:50 19 € Leipzig Gießen BlaBlaCar 0
19:33 4:32 00:05 69,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
19:33 4:31 00:04 69,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
20:13 5:51 02:04 29,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
20:19 5:45 02:04 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 3
20:30 8:10 04:40 43,98 € Zentrum Liebigstraße 8 FlixBus 1
20:48 5:16 02:04 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
22:19 6:22 04:41 77,90 € Leipzig-Wahren Gießen Deutsche Bahn 2
22:52 5:49 04:41 77,90 € Leipzig Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.