Leipzig Garmisch Partenkirchen Sa, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:19 7h 12:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
05:47 6:32 12:19 124,50 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 1
06:13 6:06 12:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
06:19 6h 12:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
06:48 5:31 12:19 124,50 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
07:19 7h 14:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
07:19 6h 13:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
07:48 6:31 14:19 124,50 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 1
07:48 5:31 13:19 124,50 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
08:13 6:06 14:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
08:19 6h 14:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 4
08:48 5:31 14:19 124,50 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
09:48 6:31 16:19 89,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 1
10:13 6:06 16:19 89,90 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
10:19 6h 16:19 109,90 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
10:48 5:31 16:19 109,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
11:19 6:21 17:40 121,90 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 4
11:48 6:31 18:19 121,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 1
11:48 5:52 17:40 121,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
12:13 6:06 18:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
12:19 6h 18:19 124,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
12:48 5:31 18:19 121,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
13:19 7h 20:19 109,90 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
13:47 6:32 20:19 109,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 1
20:19 11h 07:19 89,90 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
20:48 10:31 07:19 89,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 1
22:19 12h 10:19 142,50 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 2
22:19 11:21 09:40 105,90 € Leipzig-Wahren Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 4
22:52 11:27 10:19 142,50 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 1
22:52 10:48 09:40 105,90 € Leipzig Hbf Griesen(Oberbay) Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.