Leipzig Freising So., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:12 3:45 10:57 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:12 3:48 11:00 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
07:12 3:36 10:48 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
07:12 3:54 11:06 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
07:48 4:09 11:57 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
07:48 4:12 12:00 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
07:48 4h 11:48 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
07:48 4:07 11:55 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
08:20 4:40 13:00 17 € Bitterfeld-Wolfen Landshut BlaBlaCar 0
08:46 4:54 13:40 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
08:46 4:58 13:44 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 2
08:46 4:51 13:37 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
09:14 3:43 12:57 108,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:14 3:46 13:00 108,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
09:14 3:34 12:48 108,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
09:14 3:41 12:55 108,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
09:46 4:11 13:57 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
09:46 4:14 14:00 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
09:46 4:02 13:48 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
09:46 4:09 13:55 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
10:46 4:11 14:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
10:46 4:14 15:00 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
10:46 4:02 14:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 2
10:46 4:09 14:55 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
11:14 4:26 15:40 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:14 4:30 15:44 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 2
11:14 4:23 15:37 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
11:30 3:30 15:00 15 € Leuna Ingolstadt BlaBlaCar 0
11:46 4:11 15:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
11:46 4:11 15:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
11:46 4:14 16:00 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
11:46 4:02 15:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
11:46 4:02 15:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 2
11:46 4:09 15:55 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
11:46 4:20 16:06 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
12:00 4:20 16:20 17 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
12:46 4:11 16:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 4
12:46 4:14 17:00 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
12:46 4:02 16:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 3
12:46 4:20 17:06 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
13:14 4:03 17:17 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:14 4:26 17:40 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
13:14 3:53 17:07 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
13:14 4:01 17:15 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
13:46 4:11 17:57 108,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
13:46 4:14 18:00 108,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
13:46 4:02 17:48 108,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
13:46 4:09 17:55 108,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
14:20 4:40 19:00 10 € Leuna München BlaBlaCar 0
14:46 4:11 18:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
14:46 4:14 19:00 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
14:46 4:02 18:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 2
14:46 4:09 18:55 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
14:50 5h 19:50 16 € Leipzig München BlaBlaCar 0
15:14 4:26 19:40 108,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:14 4:30 19:44 108,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 2
15:14 4:23 19:37 108,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 2
15:20 4:30 19:50 17 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
15:46 4:11 19:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
15:46 4:14 20:00 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
15:46 4:02 19:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
15:46 4:09 19:55 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
15:50 4:40 20:30 17 € Leipzig München BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 20 € Zeitz München BlaBlaCar 0
16:30 4:50 21:20 19 € Colditz Landshut BlaBlaCar 0
17:14 3:43 20:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:14 3:46 21:00 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
17:14 3:34 20:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
17:14 3:41 20:55 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
17:46 4:11 21:57 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
17:46 4:34 22:20 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
17:46 4:02 21:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
17:46 4:09 21:55 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
18:10 4:40 22:50 28 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
18:20 4:20 22:40 21 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
18:30 4:50 23:20 20 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
18:46 4:14 23:00 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 3
18:46 4:18 23:04 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 3
18:46 4:20 23:06 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 3
19:14 4:03 23:17 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 2
19:14 4:06 23:20 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
19:14 3:53 23:07 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
19:14 4:01 23:15 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
19:30 5:10 00:40 20 € Leipzig München BlaBlaCar 0
19:30 5h 00:30 20 € Leipzig München BlaBlaCar 0
19:40 4:40 00:20 23 € Schkeuditz München BlaBlaCar 0
19:48 4:12 00:00 129,70 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
19:48 4h 23:48 129,70 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
19:48 4:07 23:55 128,50 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
20:46 4:54 01:40 120,90 € Leipzig Hbf Pulling(b Freising) Deutsche Bahn 1
20:46 4:58 01:44 120,90 € Leipzig Hbf Freising Deutsche Bahn 1
20:46 4:49 01:35 118,90 € Leipzig Hbf München Flughafen Terminal Deutsche Bahn 1
21:50 4:30 02:20 27 € Schkeuditz Garching bei München BlaBlaCar 0