Leipzig Erlangen So, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
12:00 3h 15:00 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
13:00 3h 16:00 15 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
13:00 2:50 15:50 20 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
13:50 3:20 17:10 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
14:00 3h 17:00 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
14:30 2:50 17:20 13 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
14:30 3h 17:30 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
14:50 3h 17:50 21 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
14:50 2:50 17:40 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
15:00 3h 18:00 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
15:20 3:10 18:30 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
16:50 2:50 19:40 18 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
17:00 2:50 19:50 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
17:30 2:50 20:20 13 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
18:10 2:30 20:40 12 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
18:30 3:50 22:20 13 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
19:00 2:50 21:50 15 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
19:30 2:50 22:20 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
19:50 2:50 22:40 13 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
20:00 2:40 22:40 13 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
20:10 2:50 23:00 14 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
20:10 3h 23:10 13 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
20:30 3:20 23:50 15 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
22:40 2:50 01:30 20 € Leipzig Erlangen BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.